Южная территориальная организация ПРОФАВИА подвела итоги за прошедший год и определила задачи на 2019 год

В работе декабрьского президиума Теркома ПРОФАВИА приняли участие члены президиума и приглашённые члены территориального Комитета, Председатель КРК, Главные бухгалтера ППОО и аппарат Теркома – всего 25 человек.На заседании были рассмотрены вопросы выполнения плана работы 2018 года и утверждён план на будущий год, в котором определены направления работы комиссий Теркома, а так же утверждён график посещения специалистами аппарата первичных профсоюзных общественных организаций.

Объявлены конкурсы по охране труда, посвящённые 85-летию Профсоюза со сроком участия с 2018 года по 01 июля 2019 года.
Создана комиссия по подготовке видеоролика «Профавиа: полёт нормальный».

Принято решение — первичным профсоюзным общественным организациям разработать и принять на профкомах планы подготовки и проведения мероприятий, посвящённых 85-летию со дня образования Профсоюза.

Обращено внимание председателей первичных профсоюзных общественных организаций, что в формы статистической отчётности внесены изменения и что отчётность будет приниматься по новым изменённым формам и в установленные сроки.

В заключение были награждены грамотами ФПРО представители ППОО по итогам летней оздоровительной кампании.
А Токаренко С.И. — председателю первичной профсоюзной общественной организации ПАО «Роствертол» им. Б.Н. Слюсаря вручена благодарность Теркома за существенную работу по пропаганде здорового образа жизни среди работников предприятия и в связи с участием и победой – первое место в мировых корпоративных играх, которые состоялись в городе Сочи.


Председатель Теркома ПРОФАВИА
В. Овчинников

Поделиться новостью:
Share 'Южная территориальная организация ПРОФАВИА подвела итоги за прошедший год и определила задачи на 2019 год' on Facebook Share 'Южная территориальная организация ПРОФАВИА подвела итоги за прошедший год и определила задачи на 2019 год' on Odnoklassniki Share 'Южная территориальная организация ПРОФАВИА подвела итоги за прошедший год и определила задачи на 2019 год' on Twitter Share 'Южная территориальная организация ПРОФАВИА подвела итоги за прошедший год и определила задачи на 2019 год' on vk.com