Состоялся мартовский президиум Ростовского Обкома Профсоюза

В Ростове-на-Дону в Доме Профсоюзов состоялся мартовский президиум Областного Комитета Профсоюза, в котором приняли участие: председатель КРК областной организации, уполномоченные по охране труда и главные бухгалтера первичных общественных организаций.

В ходе работы президиума были подведены итоги смотра-конкурса «Организации профсоюзного контроля по соблюдению прав и законных интересов работников в области охраны труда» за 2016 год.

В очередной раз победителем среди первичных общественных профсоюзных организаций стала первичная профсоюзная организация ПАО Роствертол и её уполномоченный по охране труда инженер-энергетик Бровиков Владимир Павлович.

Обсуждена и принята к сведению информация в связи с присвоением предприятию ПАО «Роствертол» имени Б.Н. Слюсаря – бывшего генерального директора, Почётного гражданина Ростова-на-Дону, Почётного гражданина Ростовской области.

Обсуждена подготовка к проведению на базе оздоровительного Центра «Зорька» турниров ЦК Профсоюза по настольному теннису, мини футболу.

Принято решение о формировании Совета ветеранов при Ростовском Обкоме Профсоюза.

Утверждён бюджет Обкома Профсоюза за 2016 год и установлена стипендия Обкома Профсоюза за первый учебный семестр 2016-17 годы студенту авиационного колледжа ТАВИАК Юдину Александру Валерьевичу, заместителю председателя студенческой профсоюзной организации.

Также отмечен председатель первичной профсоюзной общественной организации Сергей Токаренко, в связи с тем, что предприятие ПАО «Роствертол» участвуя во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2016 году, заняло второе место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы» и за вклад профсоюзной организации в данное направление работы.

Рассмотрены и приняты соответствующие решения по другим рассматриваемым вопросам.

Председатель Обкома Профсоюза
В. Овчинников

Поделиться новостью:
Share 'Состоялся мартовский президиум Ростовского Обкома Профсоюза' on Facebook Share 'Состоялся мартовский президиум Ростовского Обкома Профсоюза' on Odnoklassniki Share 'Состоялся мартовский президиум Ростовского Обкома Профсоюза' on Twitter Share 'Состоялся мартовский президиум Ростовского Обкома Профсоюза' on vk.com