Роствертол опять впереди!

На Президиуме Ростовской областной общественной организации Профсоюза были подведены итоги «Смотра-конкурса организации профсоюзного контроля за соблюдением прав и законных интересов работников в области охраны труда в областной общественной организации Профсоюза» за 2016 год.

В соответствии с Положением о ежегодном смотре-конкурсе организации профсоюзного контроля по соблюдению прав и законных интересов работников в области охраны труда всеми предприятиями областной организации были представлены на смотр-конкурс по охране труда материалы и таблицы с количественными показателями работы и пояснительные записки с практическими примерами работ.

По итогам рассмотрения представленных материалов победа была присуждена:

В смотре-конкурсе на лучшую организацию профсоюзного контроля за соблюдением прав и законных интересов работников в области охраны труда в Ростовской Областной организации Профсоюза – первичная профсоюзная общественная организация ПАО «Роствертол им. Б.Н. Слюсаря».

В смотре-конкурсе «Лучший уполномоченный по охране труда Ростовской областной общественной организации профсоюза ПРОФАВИА» – инженеру-энергетику первичной профсоюзной общественной организации ПАО «Роствертол им. Б.Н. Слюсаря» Бровикову Владимиру Павловичу.

Победителям вручены Почётные дипломы и денежная премия.

 

Главный технический инспектор труда
В. Лушников

Поделиться новостью:
Share 'Роствертол опять впереди!' on Facebook Share 'Роствертол опять впереди!' on Odnoklassniki Share 'Роствертол опять впереди!' on Twitter Share 'Роствертол опять впереди!' on vk.com