Семинар в г. Сарапул

Семинар Сарапул

С 25 по 29 ноября в городе Сарапул Удмуртской Республики состоялся семинар председателей молодёжных советов организаций Профсоюза авиапрома.

В семинаре приняли участие около 40 молодых профсоюзных активистов. От Ростовского Обкома в семинаре принял участие председатель комиссии по информационной работе Савинов А. С.

В рамках мероприятия были проведены занятия по следующим темам:

— доведение информации до многоцелевой аудитории, ориентируясь на определённые психотипы человека;

— организация и проведение публично-массовых мероприятий, направленных на создание положительного имиджа Профсоюза с применением PR-технологий.

Занятия были проведены специалистом по информационной работе территориальной организации республики Башкортостан – О. Дроновой.

Также, на протяжении всего семинара, проводилась деловая игра «Управление профсоюзной организацией».

Для участников семинара была проведена экскурсия по предприятию ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод», на вопросы ответил председатель ППО «СЭГЗ» – Коротков С. В.

В рамках семинара были проведены заседания Молодёжного совета Профсоюза по вопросу о критериях оценки кандидатур на премию Бреусова. Процесс принятия решений по этому вопросу был очень сложным и вызывал массу споров по каждому пункту, но в результате всё же было разработано положение с распределением количества баллов.

Завершился семинар экскурсией по г. Сарапул, визитом на местный пивоваренный завод, а также товарищеским ужином с награждением победителей деловой игры.

Участники семинара отметили высокий уровень проведения мероприятия и пользу проведённых занятий.

k5hFPkt6y7s pwT_dz4oUp8 aqhluuBT2cE

Председатель комиссии по информационной работе Обкома
А. Савинов.

Поделиться новостью:
Share 'Семинар в г. Сарапул' on Facebook Share 'Семинар в г. Сарапул' on Odnoklassniki Share 'Семинар в г. Сарапул' on Twitter Share 'Семинар в г. Сарапул' on vk.com