Шестой турнир по пляжному волейболу

В городе Таганроге на специализированном стадионе по пляжному волейболу «Торпедо» состоялся шестой открытый турнир по пляжному волейболу среди молодёжных Советов Ростовской областной профсоюзной организации, посвящённый предстоящему 80-летию Профсоюза ПРОФАВИА.

В турнире приняли участие команды первичных профсоюзных организаций – ОАО «Роствертол», ОАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева», ЗАО «Алкоа Металлург Рус», ОАО «НТП Авиатест» и Таганрогский авиационный Колледж В.М. Петлякова».

На турнир были приглашены и приняли участие команды первичной профсоюзной организации ОАО «Тагмет» горно-металлургического профсоюза России и Таганрогского профсоюзного Совета работников здравоохранения.

Не смотря на сильный ливень, который шёл сутки перед соревнованиями, команды все прибыли на турнир, только вот болельщики подкачали и не собрались.

Турнир состоялся и в упорной борьбе с командой «Тагмета» победителем стала команда ОАО «НТП Авиатест».

Капитану команды Евгению Старцеву вручен заслуженный кубок турнира, медали, диплом обкома Профсоюза и денежное вознаграждение.

Командам занявшим второе и третье место вручены медали и дипломы Обкома профсоюза за соответствующее место.

Участники турнира проявили волю к победе и заявили в итоге, что всё равно победила профсоюзная дружба, а так же предложили снова встретиться в следующем году.

В. Овчинников

Поделиться новостью:
Share 'Шестой турнир по пляжному волейболу' on Facebook Share 'Шестой турнир по пляжному волейболу' on Odnoklassniki Share 'Шестой турнир по пляжному волейболу' on Twitter Share 'Шестой турнир по пляжному волейболу' on vk.com