В Доме Профсоюзов состоялся президиум территориального Комитета Профавиа.

 

В работе президиума приняли участие все члены президиума, председатель КРК Теркома, главные бухгалтера первичек, аппарат Теркома.

Были заслушаны Главный технический инспектор труда В. Лушников по вопросу — «О состоянии травматизма и профессиональной заболеваемости в Южной территориальной профсоюзной общественной организации в 2019 году». И правовой инспектор труда Г. Брежнев – «Об итогах летней оздоровительной кампании в Союзе организаций  профсоюзов ФПРО за  2019 год».​ По данным вопросам, после обсуждения, были приняты соответствующие постановления.

Председатель Теркома проинформировал президиум о работе и принятых решениях на Президиуме № 24 ЦК Профсоюза от 11 декабря 2019 года.

 Постановления по которым приняты решенияЦК Профсоюзом, решено принять к исполнению и включить в план работы Теркома Профсоюза на 2020 год.

Подводя итоги 2019 года председатель, отметил, что было проведено два Пленума, девять Президиумом и торжественное Собрание посвящённое 85-летию ПРОФАВИА. Все запланированные вопросы рассмотрены с принятием соответствующих решений. Специалисты Теркома выполнили графики посещения предприятий. Проведены плановые заседания комиссий по информационной, молодёжной, правовой и охране труда.

План работы выполнен. В результате проделана большая работа, а вопрос стабильности и увеличения численности остаётся острым и до конца не решенным, на что обратил внимание председатель Теркома, как на одну из главных задач будущего года.

План работы на 2020 год сформирован на основе плана ЦК Профсоюза и утверждён Президиумом Теркома.

Утверждена Смета доходов и расходов территориального Комитета на 2020 год и графики посещения специалистами Теркома первичных профсоюзных общественных организаций.

В заключение работы президиума Председатель Теркома пожелал всем здоровья, счастья и новых достижений на профсоюзной ниве!

 

Председатель Теркома Профавиа В. Овчинников

Поделиться новостью:
Share 'В Доме Профсоюзов состоялся президиум территориального Комитета Профавиа.' on Facebook Share 'В Доме Профсоюзов состоялся президиум территориального Комитета Профавиа.' on Odnoklassniki Share 'В Доме Профсоюзов состоялся президиум территориального Комитета Профавиа.' on Twitter Share 'В Доме Профсоюзов состоялся президиум территориального Комитета Профавиа.' on vk.com