О встрече секретаря ФНПР с профсоюзным активом ТАНТК им. Бериева

По приглашению председателя Южной территориальной организации ПРОФАВИА  и профсоюзного комитета ПАО «Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г.М. Бериева» секретарь ФНПР, представитель ФНПР в ЮФО Дмитрий Чуйков встретился с профсоюзным активом крупного авиастроительного предприятия юга России.

На встрече которая состоялась 4 декабря присутствовали члены профкома, председатели и члены цеховых профсоюзных комитетов предприятия.

Основные вопросы, которые осветил в своем выступлении секретарь ФНПР, представитель ФНПР в ЮФО Дмитрий Чуйков, касались идеологической основы деятельности профессиональных союзов, направлений и особенностей организационной работы профорганизаций, а также вопросов мотивации трудящихся к вступлению в профсоюз.

 

Красной линией через всю встречу проходило освещение текущей деятельности Федерации Независимых Профсоюзов России по отстаиванию прав работников на достойный труд, качественные рабочие места и социальные гарантии. В завершение мероприятия все желающие смогли получить ответы на волнующие трудовые коллективы вопросы.

«Благодарю за приглашение на предприятие реального сектора экономики. Возможность встретиться с работниками — это не только донесение информации о деятельности ФНПР, но это и «обратная связь» об эффективности нашей общей работы. Именно поэтому практика подобных встреч с крупными трудовыми коллективами регионов округа будет нами продолжена», — резюмировал Дмитрий Чуйков.

Председатель Теркома
В. Овчинников

Поделиться новостью:
Share 'О встрече секретаря ФНПР с профсоюзным активом ТАНТК им. Бериева' on Facebook Share 'О встрече секретаря ФНПР с профсоюзным активом ТАНТК им. Бериева' on Odnoklassniki Share 'О встрече секретаря ФНПР с профсоюзным активом ТАНТК им. Бериева' on Twitter Share 'О встрече секретаря ФНПР с профсоюзным активом ТАНТК им. Бериева' on vk.com