Семинар проводят руководители ПРОФАВИА

В Ростове-на-Дону 27-28 апреля 2017 года состоялась встреча профсоюзного актива областной организации Профсоюза с председателем ПРОФАВИА Алексеем Тихомировым и Заместителем Председателя Тамарой Власенко.

В рамках этой встречи был проведён семинар по теме «Национальная система квалификаций: позиция, задачи и действия ФНПР», которая должна обеспечивать соответствие спроса и предложения на рынке труда через связь системы образования с отраслями экономики очень доходчиво и ёмко преподал председатель Профсоюза Алексей Тихомиров. Он также ответил на вопросы слушателей семинара.

По теме «Устав Профсоюза, что нового и как его применять в практической работе в организациях» доложила Тамара Власенко.

Участники семинара не только внимательно слушали преподавателей, но активно задавали вопросы и высоко оценили результаты полученных знаний.

В заключение семинара был обсуждён вопрос о выполнении решения президиума ЦК Профсоюза об участии в первомайской акции профсоюзов.

Алексей Тихомиров пожелал всем активно принять участие в шествии и митинге проводимого Федерацией Профсоюзов Ростовской области и поздравил с наступающими праздниками всех членов профсоюза областной общественной организации.

Председатель Обкома В. Овчинников

Поделиться новостью:
Share 'Семинар проводят руководители ПРОФАВИА' on Facebook Share 'Семинар проводят руководители ПРОФАВИА' on Odnoklassniki Share 'Семинар проводят руководители ПРОФАВИА' on Twitter Share 'Семинар проводят руководители ПРОФАВИА' on vk.com