ПРОФАВИА на первомайской акции

Первомайская акция в Ростове-на-Дону прошла с активным участием трудящихся Ростовской областной общественной организации профсоюза в форме шествия и митинга, организованного ФПРО с целью обратить внимание общественности на защиту социально-трудовых прав и интересов работников, за воплощение принципов достойного труда, обеспечение социальных гарантий, достойной заработной платы и социальной справедливости.

В акции приняло участие 223 члена профсоюза из них 121 член молодёжной организации, при этом многие участвовали с семьями, чему способствовала и весенняя, тёплая ростовская погода.

После принятия на митинге единогласным голосованием «Обращения к властным структурам», аппаратом Обкома Профсоюза была организована маёвка для 100 человек на теплоходе вверх по Дону, что создало у участников праздничное настроение и способствовало сплочению коллектива.

Гл. Технический инспектор Обкома
В. Лушников

Поделиться новостью:
Share 'ПРОФАВИА на первомайской акции' on Facebook Share 'ПРОФАВИА на первомайской акции' on Odnoklassniki Share 'ПРОФАВИА на первомайской акции' on Twitter Share 'ПРОФАВИА на первомайской акции' on vk.com