Встреча на песке

RWzJMbKlnak

В очередной раз в конце сентября Таганрогский муниципальный стадион по пляжному волейболу принял команды молодежных организаций Ростовской областной организации Профсоюза. На песке соперничали 9 команд из Таганрога, Белой Калитвы и Ростова. Несмотря на осень, Таганрог встречал спортсменов и болельщиков ласковым солнцем и комфортной температурой.

Соревнования с приветственного слова открывали заместитель председателя областного комитета Пугаев Сергей Викторович и Председатель Правления РРД МОО «Спортивный клуб «Победа» Дыгай Евгений Степанович.

После жеребьевки начались игры, за которыми наблюдали и поддерживали «кричалками» своих представителей работники ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева», ПАО «Роствертол» и Таганрогского Авиационного колледжа.

Уровень мастерства участников был достаточно высок, и было невозможно предугадать, состав полуфиналов. Несмотря на хорошую игру, команда металлургов из Белой Калитвы не смогла побороться за медали.

В полуфиналах встретились представители Ростова и Таганрога, по итогам которых за бронзовые медали боролись спортсмены первичных профсоюзных организаций Таганрогского авиационного колледжа и Роствертол, а за кубок и главный приз — победители прошлогоднего турнира из ППО «НТП Авиатест» и команда ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева».

В шаге от медалей остановились молодые спортсмены из Авиационного колледжа. Бронзовыми призерами стали Юрий Бузененко и Андрей Петров —    представители команды первичной профсоюзной организации ПАО «Роствертол». Серебряными призерами стали Н. Коробка и А. Колесников — работники ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева».

Второй раз подряд чемпионами турнира стали представители первичной профсоюзной организации «НТП «Авиатест» Евгений Старцев и Андрей Самбук.

Поздравляем победителей и чемпионов турнира по пляжному волейболу, а также желаем всем участникам совершенствоваться в данном виде спорта и новых побед в будущем году!

hFHc0j5LoRI FjQm4Ij_9iQ 3ffGSDBpb8MKFlgdEWefbk

Поделиться новостью:
Share 'Встреча на песке' on Facebook Share 'Встреча на песке' on Odnoklassniki Share 'Встреча на песке' on Twitter Share 'Встреча на песке' on vk.com