Заводская спартакиада стартовала

DSC_0203

В субботу 3 октября 2015 года на комплексной спортивной площадке городского стадиона «Калитва» белокалитвинские металлурги открыли свою очередную 62-ю Спартакиаду. Участников праздника приветствовали и поздравляли: Управляющий директор АО «АМР» Красноперов Сергей Владимирович, директор по персоналу Светлана Алексеевна Гугуева, первый директор Дворца спорта, мастер спорта СССР по спортивной гимнастике Копцов Георгий Иванович, председатель профкома предприятия Леонова Ирина Владимировна. Перед присутствующими с номерами художественной самодеятельности традиционно выступили танцевальные группы учащихся городской Школы искусств.

Хорошее настроение и положительные эмоции у участников праздника открытия спартакиады были не только от торжественного начала, но и от замечательной солнечной погоды, а главное — от футбольных баталий цеховых команд на кубок Управляющего директора. В соревнованиях по минифутболу приняли участие пять команд: команда «Искра», представленная игроками (плавильно-литейного цеха, железнодорожного, теплотехнического, ЦЗЛ, ОТК); команда «Кристалл» — сборная прессового и посудного производств; команда «Центровик» — заводоуправление; команда «Взлет» — прокатное производство и команда «Сервис+» — цеха по ремонту оборудования. Все пять команд показали очень динамичную и эмоциональную игру, но кубок достался наиболее молодой и быстрой команде прокатного производства, победившей в финальной игре команду заводоуправления со счетом 2:0.

По результатам и качеству игры были определены самый результативный игрок соревнований и самый лучший вратарь. Ими признаны: игрок команды прокатчиков Дмитрий Блащицкий и вратарь этой же команды Дмитрий Шелковников.

По завершении соревнований управляющий директор Красноперов С.В. вручил почётные грамоты каждому игроку команды-победителя «Взлёт», а капитану этой команды, Цареву Михаилу Васильевичу, вместе с грамотой был вручен переходящий кубок с символическим мячом. За активное участие в кубковых соревнованиях по минифутболу в честь открытия очередной спартакиады всем командам-участницам были вручены командные грамоты и сладкие призы от кампании «ОМС — Столичное питание».

В процессе проведения футбольных соревнований среди болельщиков была проведена футбольная викторина, которую выиграла заместитель председателя цехового профсоюзного комитета прокатного производства Хаперская Валентина Васильевна. Ей был вручен ценный приз.

От имени руководства и профсоюзного комитета АО «Алюминий Металлург Рус» всем участникам праздника и всем заводчанам – поклонникам здорового и активного образа жизни – наилучшие пожелания здоровья, спортивных и трудовых успехов.

DSC_0114 DSC_0092

Иваник И.Д,,
инструктор профкома ЗАО «АМР» по спортивно-оздоровительной работе 

Поделиться новостью:
Share 'Заводская спартакиада стартовала' on Facebook Share 'Заводская спартакиада стартовала' on Odnoklassniki Share 'Заводская спартакиада стартовала' on Twitter Share 'Заводская спартакиада стартовала' on vk.com