Навстречу 80-летию Профсоюза

IMG_0566

В Ростовском обкоме Профсоюза 4 июля состоялся Президиум, на котором обсуждались вопросы о ходе выполнения мероприятий по подготовке к 80-летию ПРОФАВИА.

Приняты решения по вопросам организации и проведения смотра-конкурса на лучшую правозащитную работу в ППО областной организации Профавиа и областного смотра-конкурса профсоюзного контроля по соблюдению прав и законных интересов работников в области охраны труда, посвященного 80-летию Профсоюза.

Рассмотрен и обсуждён вопрос по предоставлению материалов на смотр-конкурс на лучшую ППО в честь 80-летия ПРОФАВИА.

Рассмотрены и другие организационные вопросы по выполнению мероприятий.

Решением Президиума отмечено, что в первичных профсоюзных организациях работа по конкурсам идёт в соответствии с Положениями и намечены сроки предоставления материалов для второго этапа конкурсов на уровне Областной организации профсоюза.

Кроме того, рассмотрен вопрос о ходе летней оздоровительной кампании в ППО областной организации Профсоюза. Отмечено, что первичными профсоюзными организациями удовлетворены все заявки от родителей по оздоровлению детей в ДОЛ.

Также утверждены кандидатуры для участия во Всероссийском Форуме ФНПР «СТАТЕГИЯ – 2014» от Федерации профсоюзов Ростовской области.

IMG_0578 IMG_0574

Председатель Обкома Профсоюза
В. Овчинников

Поделиться новостью:
Share 'Навстречу 80-летию Профсоюза' on Facebook Share 'Навстречу 80-летию Профсоюза' on Odnoklassniki Share 'Навстречу 80-летию Профсоюза' on Twitter Share 'Навстречу 80-летию Профсоюза' on vk.com