Президиум онлайн

skype

В Ростовской областной организации 30 мая 2014 года состоялся Президиум Обкома Профсоюза, уже не в первый раз посредством видеоконференции.

В процессе скайп-соединения были рассмотрены вопросы:

— Об итогах статистической отчетности в Профсоюзе и областной организации Профсоюза за 2013 год.

— Об итогах первомайской акции профсоюзов «За достойный труд – за достойную зарплату».

—  Другие организационные вопросы.

По вопросу итогов статистической отчетности в Профсоюзе и областной организации Профсоюза за 2013 год рассмотрены недостатки в работе первичных профсоюзных организаций областной организации и поставлены задачи по ликвидации недоработок.

По второму вопросу отмечено активное участие всех первичных профсоюзных организаций областной организации профсоюза и выполнение квоты ФПРО об участии в первомайской акции «За достойный труд – за справедливую зарплату».

Рассмотрены другие вопросы организационного характера – дата проведения праздничных мероприятий по празднованию 80-летия ПРОФАВИА в областной организации профсоюза.

Проведение заседания Президиума Обкома профсоюза по скайп-соединению позволило принять участие в работе всем членам Президиума Обкома Профсоюза без отрыва от основной работы и от предприятия, что очень важно для производства и возможности оперативно и коллегиально решать вопросы, возникающие в процессе повседневной работы.

Данная практика всё больше требует от первичек практики работы с современными системами связи и информации.

Председатель обкома профсоюза
В. Овчинников

Поделиться новостью:
Share 'Президиум онлайн' on Facebook Share 'Президиум онлайн' on Odnoklassniki Share 'Президиум онлайн' on Twitter Share 'Президиум онлайн' on vk.com