Определён лучший уполномоченный по охране труда

Толкачев А.М.

На 17-м Президиуме Ростовского областного комитета профсоюза, прошедшем 28 февраля 2014 года, были подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда» Ростовской областной организации Профсоюза.

В ходе проведения смотра конкурса участниками были представлены отчеты по форме 5-у, пояснительные записки, фотоматериалы.

Комиссия по охране труда Обкома Профсоюза, рассмотрев предоставленные материалы, вынесла на Президиум Обкома решение признать победителем в соответствии с «Положением Обкома Профсоюза о смотре-конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда» за 2013 год уполномоченного по охране труда, старшего мастера по производству сжатого воздуха ЗАО «Алкоа Металлург Рус» Толкачева Александра Михайловича.

Материалы на Толкачева Александра Михайловича направлены в ЦК Профсоюза для участия в отраслевом смотре-конкурсе.

Диплом и премию победителю, уполномоченному по охране труда, Толкачеву Александру Михайловичу в соответствии с Положением Обкома Профсоюза о конкурсе, поручили вручить главному техническому инспектору Лушникову В.В. на предприятии в торжественной обстановке.

Стенд по ОТ и ТБ Толкачева

Главный технический инспектор
Лушников В.В.

Поделиться новостью:
Share 'Определён лучший уполномоченный по охране труда' on Facebook Share 'Определён лучший уполномоченный по охране труда' on Odnoklassniki Share 'Определён лучший уполномоченный по охране труда' on Twitter Share 'Определён лучший уполномоченный по охране труда' on vk.com