Митинг солидарности и поддержки братьев крымчан!

Митинг в поддержку Крыма

В Ростове-на-Дону 18 марта 2014 года в 18-00 на Театральной площади собрались на митинг ростовчане различных возрастов, но преимущественно молодёжь.

Митинг собрал несколько тысяч людей, неравнодушных к судьбе наших братьев крымчан. Выступающие – это ветераны, молодёжь, работники предприятий, представители культуры и образования, профсоюзов, партий «Единая Россия» и «Справедливая Россия», которые в своих пламенных речах поддерживали жителей Крыма и радовались возвращению крымчан в лоно великой России.

Все выступающие поддерживали и одобряли действия Президента России В. Путина в отношении Крыма и Украины в целом.

На митинге от коллектива Роствертол выступил председатель первичной профсоюзной организации Токаренко Сергей Иванович.

В своем выступлении он подчеркнул, что многотысячный коллектив «Роствертол», как и вся страна радуется вместе с крымчанами, что после долгой разлуки люди возвращаются на свою Родину.

С 1783 года Крым — российская земля, политая кровью и потом россиян.  Города Севастополь, Керчь – города герои, наша гордость и слава. Многочисленные митинги по всей России, Крыму и на юго-востоке Украины показали ещё раз – вместе мы сила, способная противостоять и фашизму и тем, кто рассчитывает размещать боеголовки на границе Ростовской области.

В заключение митинга единогласно принята резолюция в поддержку жителей Крыма.

IMG_1199 IMG_1191

Председатель Обкома Профсоюза
В. Овчинников

Поделиться новостью:
Share 'Митинг солидарности и поддержки братьев крымчан!' on Facebook Share 'Митинг солидарности и поддержки братьев крымчан!' on Odnoklassniki Share 'Митинг солидарности и поддержки братьев крымчан!' on Twitter Share 'Митинг солидарности и поддержки братьев крымчан!' on vk.com