Крайний Президиум Обкома Профсоюза

В Доме Профсоюзов в Ростове-на-Дону 20 декабря состоялся крайний Президиум Обкома Профсоюза в 2013 году.

Крайний Президиум Обкома Профсоюза

 

Несмотря на предновогодние хлопоты и предпраздничное настроение, заседание прошло конструктивно и плодотворно.

Зам. Председателя Обкома Профсоюза, председатель молодёжного Совета областной организации Сергей Пугаев проинформировал о ходе организации и проведения в Областной организации профсоюза смотра-конкурса «Молодой профсоюзный лидер».

Заключительный этап смотра-конкурса «Молодой профсоюзный лидер» в областной организации профсоюза решено провести 17.01.2014 года в Доме Профсоюзов, определены участники заключительного этапа.

Рассмотрены и приняты на 2014 год План работы Обкома профсоюза и Смета доходов и расходов, а так же утверждены квоты наград по первичным профсоюзным организациям для поощрения членов профсоюза.

Особое внимание было уделено Постановлениям ЦК Профсоюза: «Об эффективности организации работы с профсоюзным активом в цеховых и в первичных профсоюзных организациях», «Об итогах анкетирования членов Профсоюза, а так же сотрудников предприятий и организаций авиационной промышленности, не являющимися членами Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности» и «Об исполнении организациями Профсоюза решений ЦК и Президиума ЦК Профсоюза в 2013 году».

По данным Постановлениям ЦК Профсоюза приняты решения принять их к руководству и строгому исполнению.

Завершением работы Президиума Обкома стало награждение за добросовестный труд и активную работу в профсоюзе по итогам года Почётной грамотой ЦК Профсоюза председателя первичной профсоюзной организации Белокалитвинского политехнического техникума Александра Петровича Зайцева и Почётной грамотой Обкома Профсоюза Главного бухгалтера первичной профсоюзной организации ЗАО «Алкоа Металлург Рус» Галину Юрьевну Клеймёнову.

P1020373 P1020372 P1020357

sign
В. Овчинников

 

Поделиться новостью:
Share 'Крайний Президиум Обкома Профсоюза' on Facebook Share 'Крайний Президиум Обкома Профсоюза' on Odnoklassniki Share 'Крайний Президиум Обкома Профсоюза' on Twitter Share 'Крайний Президиум Обкома Профсоюза' on vk.com