Новогодняя сказка оживает!

Новогодняя сказка оживает! В преддверии Нового года — волшебного, доброго и весёлого праздника — дети с нетерпением ждут сюрпризов. Дед Мороз и Снегурочка, ёлка-красавица, мешок с подарками – что может быть удивительнее? Пусть маленькая, но живая Сказка.

Замечательная команда Дедов Морозов и Снегурочек из Союза Молодёжи ППО ЗАО «Алкоа Металлург Рус» в составе: Андрея Трембача, Алёны Марковой, Владимира Старостина, Ильи Иванова, Натальи Царёвой, Игоря Ворожцова, Ивана и Екатерины Руденко, Елены Шкуровой и Дмитрия Кочетова в прошедшие выходные воплотила в жизнь новогоднюю сказку для 66 семей металлургов.

Дети, изумлённые и взволнованные, с удивлением рассматривали Деда Мороза и Снегурочку. С волнением и трепетом рассказывали стихи, пели песенки, водили хоровод и нетерпеливо поглядывали на Дедушку — когда же он запустит руку в мешок с сюрпризами? Получив заветный подарок, детвора не скрывала своего счастья. Когда пришло время прощаться, радостные малыши обещали Дедушке вести себя хорошо и слушаться родителей, только бы повстречаться вновь. Мамы и папы тоже не скрывали эмоций и искренне благодарили команду Деда Мороза.

Председатель Союза Молодёжи
Андрей Трембач

Поделиться новостью:
Share 'Новогодняя сказка оживает!' on Facebook Share 'Новогодняя сказка оживает!' on Odnoklassniki Share 'Новогодняя сказка оживает!' on Twitter Share 'Новогодняя сказка оживает!' on vk.com