13:26 в пользу прекрасной половины!

13:26 в пользу прекрасной половины!

Самое светлое и радостное событие в каждой семье – рождение ребёнка. Союз Молодёжи первичной профсоюзной организации ЗАО «Алкоа Металлург Рус» на протяжении нескольких лет поздравляет счастливых металлургов с прибавлением и дарит подарки. В этом году приятным сюрпризом стали уютные пледы для малышей.

 

Счастливых пап и мам на нашем предприятии в 2013 году оказалось 39 человек. На лицо некоторое снижение демографической активности заводчан, так как в прошлом году семейству металлургов прибыло 49 ребятишек. Но молодёжь не унывает и с энтузиазмом обещает поработать над этим вопросом.

Кстати, мальчуганов у работников ЗАО «АМР» родилось ровно в два раза меньше, чем девчушек. Таким образом, металлурги опровергли известное утверждение о том, что детей мужского пола по статистике рождается больше.

Самые урожайные месяцы – январь и сентябрь – на свет появились по пять и шесть малышей соответственно. Отсюда следует, что в зимние каникулы народ времени не теряет. Так что самое удивительное и прекрасное время не за горами!

Активисты Союза Молодёжи, вручая подарок, поздравляли пап и мам с прибавлением, желали не останавливаться на достигнутом и приходить за подарками в следующем году.

Председатель Союза Молодёжи
Андрей Трембач

Поделиться новостью:
Share '13:26 в пользу прекрасной половины!' on Facebook Share '13:26 в пользу прекрасной половины!' on Odnoklassniki Share '13:26 в пользу прекрасной половины!' on Twitter Share '13:26 в пользу прекрасной половины!' on vk.com