Поздравление председателя Профавиа А.В. Тихомирова с Международным женским днем!

Дорогие наши женщины!

 

Каждый год приближение весны знаменуется для мужчин трогательным и радостным праздником – Международным женским днем 8 Марта. И это правильно: с женщиной связаны рождение жизни, ее сохранение и расцвет, семейный уют и тепло, светлые чувства и радость в доме. 8 Марта – значит, пришла весна, пришло возрождение!

 

Среди наших профсоюзных активистов немало женщин, а в цеховом профсоюзном активе они зачастую составляют наибольшую часть, выполняя таким образом самую нелегкую работу, решая повседневные проблемы трудовых коллективов, непосредственно взаимодействуя с работниками. И в этом им помогают истинно женские качества – душевность, способность понять и услышать, чуткость и сопереживание.

 

Сегодня, встречая весну, мы поздравляем наших женщин с самым нежным, женственным и красивым праздником в году – с Днем 8 Марта. Желаем вам всего самого наилучшего: крепкого здоровья, устойчивого достатка, домашнего уюта, успехов в делах, крепкой любви, добрых отношений с людьми. Чаще смейтесь, улыбайтесь и идите по жизни с оптимизмом, а мужчины пусть радуют вас все дни в году!

Поделиться новостью:
Share 'Поздравление председателя Профавиа А.В. Тихомирова с Международным женским днем!' on Facebook Share 'Поздравление председателя Профавиа А.В. Тихомирова с Международным женским днем!' on Odnoklassniki Share 'Поздравление председателя Профавиа А.В. Тихомирова с Международным женским днем!' on Twitter Share 'Поздравление председателя Профавиа А.В. Тихомирова с Международным женским днем!' on vk.com