Онлайн-совещание Молодёжного Совета ЮТПОО Профавиа

5 мая состоялось онлайн-совещание МС ЮТПОО Профавиа на котором также присутствовали председатель ЮТПОО Профавиа В.В. Овчинников и технический инспектор труда В.В. Лушников.

Безусловно молодые люди не могли обойти вниманием ситуацию, сложившуюся в связи с эпидемией коронавируса и в первую очередь обсудили какие меры были предприняты на предприятиях для предотвращения распространения инфекции.

Администрация предприятий и ППОО сработали очень слажено: своими силами шьются маски для сотрудников, приобретены санитайзеры и термометры для бесконтактного измерения температуры. А самое главное, что во время самоизоляции люди не оставались в неведении, так как была налажена система информирования посредством мессенджеров.

Корректировки затронули также и коллективные действия ППОО, приуроченные к 1 мая.
Впервые Первомай был не похож на прошлые года. Он стал цифровым, но тем не менее объединил миллионы людей под единым лозунгом: «Солидарность сильнее заразы!» МС ЮТПОО Профавиа обратился к коллегам с поздравительным письмом, а также создали видео-ролик с воспоминаниями о прошедших демонстрациях.

К 9 мая МС ЮТПОО Профавиа была подготовлена викторина для сотрудников предприятий. Она также проходит в цифровом формате в социальных сетях и распространяется посредством мессенджеров.

Был рассмотрен план работы МС на 2020 год и внесены некоторые коррективы по срокам, а также озвучены предложения по новым мероприятиям и прохождению обучающих курсов газеты «Солидарность».

В качестве платформы для работы, молодёжь ЮТПОО осваивает единое цифровое пространство bitrix24. Это позволит вести работу более продуктивно и независимо от внешних условий.

Это был первый опыт онлайн-совещания МС ЮТПОО Профавиа, которое длилось более 2,5 часов и оно показало, что при желании работать, все проблемы устранимы.

Председатель Молодёжного Совета ЮТПОО ПРОФАВИА
Юлия Кошелева

Поделиться новостью:
Share 'Онлайн-совещание Молодёжного Совета ЮТПОО Профавиа' on Facebook Share 'Онлайн-совещание Молодёжного Совета ЮТПОО Профавиа' on Odnoklassniki Share 'Онлайн-совещание Молодёжного Совета ЮТПОО Профавиа' on Twitter Share 'Онлайн-совещание Молодёжного Совета ЮТПОО Профавиа' on vk.com