В преддверии Великого Дня Победы!

В преддверии дня Победы над фашисткой Германией профсоюзные организации совместно с администрациями предприятий организовали и провели  в коллективах предприятий праздничные мероприятия, посвящённые священному дню Победы.

Одним из этих мероприятий стало посещение  ветеранов войны на дому, которых никто не забыл, а свято помнят в коллективах и не только поздравили ветеранов со святым для них днём,  но вручили подарки, в том числе и продуктовые наборы.

В одном таком поздравлении 7 мая 2019 года принял участие председатель Южной территориальной профсоюзной общественной организации Виктор Овчинников в городе Таганроге.

Поздравляли вместе членами профкома и Молодёжным Советом участника боевых действий, бывшего председателя профкома авиационного предприятия им. Димитрова, который в те шестидесятые годы отдал ещё и свой трудовой долг по защите законных трудовых прав работников предприятия в течении шести лет.

Члены профсоюза предприятия трижды избирали его председателем первичной профсоюзной общественной организации.

Это глубокоуважаемый Гончаров Дмитрий Иванович, которому 7 мая исполнилось 92 года. От Теркома было вручено благодарственное письмо и пять тысяч рублей.

Профком ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева» пригласил для поздравления ветеранов  детей подшефной школы, что вызывало слезу благодарности за тёплое детское поздравление с этим важным праздником.

Все вместе пожелали Дмитрию Ивановичу здоровья и долголетия, чтобы своё столетие он встретил вместе с нами в этот майский день.

 

Председатель  В. Овчинников

Поделиться новостью:
Share 'В преддверии Великого Дня Победы!' on Facebook Share 'В преддверии Великого Дня Победы!' on Odnoklassniki Share 'В преддверии Великого Дня Победы!' on Twitter Share 'В преддверии Великого Дня Победы!' on vk.com