Cостоялся майский президиум Обкома Профсоюза

Работа шестого Президиума Обкома Профсоюза проходила в режиме скайп-соединения.

Перед мониторами размещались члены Президиума от первичных профсоюзных организаций Ростова-на-Дону, Таганрога, Белой Калитвы и Крыма. В этот раз были проблемы со связью, что потребовало принять меры по расширению мощности канала до 10 Мбит/с, что должно обеспечить качество связи и устранить проблемы.

Основным вопросом было проведение внеочередной конференции по приведению названия и нормативной документации территориальной общественной организации в соответствие с требованиями Устава Профсоюза, принятого с изменениями и дополнениями, утверждёнными XVII Съездом Профсоюза.

Утверждена повестка дня внеочередной конференции и дата проведения – 23 июня 2017 года, а также определены мероприятия по подготовке и проведению XXI внеочередной конференции.

В связи с постановлением Генерального Совета ФНПР № 8-1 от 26 октября 2017 года «О состоянии информационной работы в ФНПР, её членских организациях и задачах на предстоящий период» и объявлением

ФНПР своим решением 2017 год — «Годом профсоюзной информации», на президиуме приняты мероприятия по проведению года информации в организациях Обкома Профсоюза.

Ростовская область празднует в сентябре этого года 80-летие образования Ростовской области, поэтому рассматривались и мероприятия, посвящённые 80-летию образования Ростовской области.

Были рассмотрены и другие вопросы работы областной профсоюзной общественной организацией Профсоюза, по которым были приняты соответствующие постановления.

 

Председатель Обкома Профсоюза В. Овчинников

Поделиться новостью:
Share 'Cостоялся майский президиум Обкома Профсоюза' on Facebook Share 'Cостоялся майский президиум Обкома Профсоюза' on Odnoklassniki Share 'Cостоялся майский президиум Обкома Профсоюза' on Twitter Share 'Cостоялся майский президиум Обкома Профсоюза' on vk.com