Молодёжь в Ростове определила направления своей работы

P1020721

15 января 2016 г. состоялось очередное заседание МС ТПО Ростовской области, на котором были подведены итоги работ за 2015 год, утверждён план работ на первое полугодие 2016 г., а также была утверждена дата проведения и количественный состав делегатов отчетно-выборной конференции МС ТПО, а в заключении рассмотрен вопрос о кандидатурах на соискание премии им. А.Ф. Бреусова.

В первом полугодие молодежь решила провести турниры по игре в«Что? Где? Когда?» и мини-футболу, а также провести мероприятию по обучению вновь избранных членов цеховых комитетов в возрасте до 35 лет.

Очередное заседание МС Ростовской областной организации Профсоюза планирует провести в режиме Skype-конференции.

По итогу заседания участники выразили надежду на плодотворную работу и поддержку со стороны областного комитета Профсоюза и представителей работодателя.

Председатель МС
С. Пугаев

Поделиться новостью:
Share 'Молодёжь в Ростове определила направления своей работы' on Facebook Share 'Молодёжь в Ростове определила направления своей работы' on Odnoklassniki Share 'Молодёжь в Ростове определила направления своей работы' on Twitter Share 'Молодёжь в Ростове определила направления своей работы' on vk.com