8 медалей в копилке спортсменов ОАО «Роствертол»

DSCF1284

С 12 июня по 14 июня состоялись юбилейные летние соревнования «Ростех – Российские корпоративные игры». В этот раз соревнования проходили в Республике Крым. Соревнования «Ростех» проходят два раза в год – зимой и летом.

Сборная команда ОАО «Роствертол» в количестве 17 человек приняла участие в пяти видах спорта: бильярде (пул), бильярде (свободная пирамида), перетягивании каната, подтягивании, настольном теннисе и завоевала 4 золотые и 4 серебряные медали.

В соревновании по бильярду (пул) первое и второе места заняли братья-слесари по изготовлению и доводке деталей летательных аппаратов цеха №7 Макар и Назар Невдячные.

В бильярде (свободная пирамида) оператор станков с ПУ цеха №57 Дмитрий Чапля завоевал золото.

В подтягивании в возрастной категории до 35 лет лучший результат показал сборщик-клепальщик цеха №43 Сергей Матяшов, вторым стал его товарищ по команде инженер-конструктор ОГК Герман Сидоренко. В возрастной категории свыше 35 лет монтажник РСО КИЦ Сергей Городской стал сильнейшим.      

В соревновании по перетягиванию каната наша команда стала второй. За команду выступали монтажник РСО КИЦ Антон Зарубаев, инженеры-конструкторы ОГК Андрей Шишкин и Герман Сидоренко, прессовщик цеха №10 Михаил Волков, фрезеровщик цеха №39 Сергей Жданов, сборщики – клепальщики цеха №43 Касим Курмакаев и Николай Савченко.

В настольном теннисе среди женщин в возрастной группе старше 35 лет инженер АСУП Татьяна Малахова завоевала серебро.

DSCF1337 DSCF1315 DSCF1269

Э.Ш. Хачатурян,
директор ФСК «Стрела»

Поделиться новостью:
Share '8 медалей в копилке спортсменов ОАО «Роствертол»' on Facebook Share '8 медалей в копилке спортсменов ОАО «Роствертол»' on Odnoklassniki Share '8 медалей в копилке спортсменов ОАО «Роствертол»' on Twitter Share '8 медалей в копилке спортсменов ОАО «Роствертол»' on vk.com