ООО «АЛУНЕКСТ» — лидер в вопросах охраны труда

фото успех и безопасность

В период с февраля по апрель 2015 года ООО «АЛУНЕКСТ» приняло участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность 2014» в номинации «Организация производственной сферы», с численностью работников до 500 человек.

На конкурс «Успех и безопасность 2014» была подана 9081 заявка, из них 7469 – от компаний и организаций. По итогам конкурса всего 2 предприятия Донского края вошли в двадцатку лучших по России. ООО «АЛУНЕКСТ» заняло 12 место в рейтинге по России, 1 место – по субъекту и 1 место по муниципалитету. По инициативе Председателя правительства Дмитрия Медведева на основе результатов конкурса Минтрудом России созданы Всероссийские рейтинги предприятий, характеризующие уровень производственного травматизма, условий труда и учитывающие те мероприятия, которые работодатель внедряет для сохранения здоровья своих сотрудников.

Данный результат достигнут благодаря высокой организации и выполнению на ООО «АЛУНЕКСТ» требований законодательства в области охраны труда, исполнению коллективного договора, действующего на предприятии, политики предприятия в области охраны труда и дополнительных мероприятий, обеспечивающих безопасность на производстве.

cert

Председатель профкома
Т. Зиборова

Поделиться новостью:
Share 'ООО «АЛУНЕКСТ» — лидер в вопросах охраны труда' on Facebook Share 'ООО «АЛУНЕКСТ» — лидер в вопросах охраны труда' on Odnoklassniki Share 'ООО «АЛУНЕКСТ» — лидер в вопросах охраны труда' on Twitter Share 'ООО «АЛУНЕКСТ» — лидер в вопросах охраны труда' on vk.com