Рассмотрены актуальные вопросы на президиуме Обкома Профсоюза

image-37364

В канун первомайских праздников в Ростове состоялся очередной президиум Обкома Профсоюза.

В работе президиума Обкома профсоюза приняли участие Председатель Федерации Профсоюзов Ростовской области Владимир Денисович Козлов и заместитель Председателя Профсоюза Тамара Александровна Власенко, а также Председатель КРК областной организации Владимир Иванович Иваник.

Рассмотрен вопрос «Об итогах статистической отчётности за 2014 год в Профсоюзе и Областной организации профсоюза», а также проанализированы итоги работы областной организации и намечены меры по устранению некоторых упущений в работе.

По вопросу – «О задачах Ростовской областной организации профсоюза   ПРОФАВИА по проведению отчетно-выборной кампании» выступила с информацией заместитель Председателя Профсоюза Т. Власенко.

Председатель Обкома профсоюза В. Овчинников остановился на задачах Ростовской областной организации профсоюза ПРОФАВИА по проведению отчетно-выборной кампании. После обсуждения данного вопроса, единогласно было принято постановление президиума Обкома Профсоюза.

Рассмотрен и обсуждён вопрос участия и выполнения мероприятий по подготовке участия в первомайской акции и празднования 70-летия Великой победы над фашисткой Германией.

В заключение прошли награждения наградами ФНПР Председателя первичной организации Роствертол С. Токаренко и Коллектива предприятия за успешную организацию выставки «Деревня мастеров» на девятом Съезде ФНПР.

Активисты областной организации профсоюза были награждены за вклад в развитие и укрепление областной организации: зам. председателя ППО «АМР» А. Медведев и член профкома Ростовского Часового завода Е. Болотников.

image-37364 (4) image-37364 (3) image-37364 (2) image-37364 (1)

Куратор работы информационной
комиссии обкома Профсоюза В. Лушников

Поделиться новостью:
Share 'Рассмотрены актуальные вопросы на президиуме Обкома Профсоюза' on Facebook Share 'Рассмотрены актуальные вопросы на президиуме Обкома Профсоюза' on Odnoklassniki Share 'Рассмотрены актуальные вопросы на президиуме Обкома Профсоюза' on Twitter Share 'Рассмотрены актуальные вопросы на президиуме Обкома Профсоюза' on vk.com