Фотоконкурс «Как прекрасен этот мир»

img5424205c03561 img5424204cb5ec1

2014 год – юбилейный год для профсоюза. В связи с этим с 1 августа по 10 сентября профсоюзный комитет ОАО «Роствертол» организовал и провел среди работников предприятия фотоконкурс «Как прекрасен этот мир», посвященный 80-летию образования Профавиа.

В конкурсе приняли участие 49 работников предприятия из 22 подразделений. Согласно условиям конкурса, участники представляли не более 3-х фотографий форматом 180х240 мм, разных по жанру, и, конечно, соответствующих теме конкурса. 1030 работников предприятия приняли участие в голосовании на определение лучшей фотографии.

Оргкомитету оценивать работы было сложно, так как все участники через свои фотографии показали оригинальность мышления, творческий подход и неординарное видение окружающего мира. В итоге призовые места заняли:
I место — Немцева Лариса Львовна – ЦПП (фото «Любовь и голуби»);
II место — Катин Александр Николаевич – ЦВК (фото «Закат солнца в ЗАО «Санаторий «Зорька»);
III место — Коновалова Елена Александровна – УТК (фото «Мраморный каньон»);
Приз зрительских симпатий достался Федоровой Марине Владимировне – УАСУП (фото – «Ущелье возле горы Ахун»).

На очередном совещании с профсоюзным активом победителям конкурса в торжественной обстановке были вручены дипломы и денежные вознаграждения.
Людмила Никитина,
инструктор профкома ОАО «Роствертол»

Поделиться новостью:
Share 'Фотоконкурс «Как прекрасен этот мир»' on Facebook Share 'Фотоконкурс «Как прекрасен этот мир»' on Odnoklassniki Share 'Фотоконкурс «Как прекрасен этот мир»' on Twitter Share 'Фотоконкурс «Как прекрасен этот мир»' on vk.com