Финалисты КВН Роствертол в Сочи!

DSC04777

В июне 2014 года завершился цикл игр КВН, посвященный 75-летию предприятия.

Серия молодежных игр КВН началась в апреле 2013 г. и включила в себя 4 игры, в ней приняло участие 9 команд различных подразделений предприятия: «Мы из будущего» (сборная ОГК и ОГТ), «Молоточки» (цех №16), «Дом 3» (ЗСиВ), «Начало МИ» (ЗШП), «Шпильки и галстуки» (главная бухгалтерия), «Короли дорог» (ТП Вертолтрансавто), «Стоп-кран» (управление комплектации и сбыта), сборные команды Лопастного завода и Заводоуправления.

В июне состоялась финальная игра, по итогам которой, 4 команды финалиста (цех №16, ЗШП, главная бухгалтерия и ТП Вертолтрансавто) были поощрены администрацией и профкомом ценными призами, а главным подарком стала поездка в олимпийский Сочи с посещением игры «Летнего кубка КВН» с А.В. Масляковым.

Капитан команды «Шпильки и галстуки» (главная бухгалтерия) (финалист игр) Зинаида Пономарева поделилась своими впечатлениями (как это было):

35 веселых и находчивых ребят собрали чемоданы и отправились в дорогу. Дорога была не простой, но приехав утром в солнечный город, все, забыв об усталости, направились на пляж.

А вечером в концертном зале «Фестивальный», выступали такие легендарные команды КВН, как: «ГородЪ ПятигорскЪ» (г. Пятигорск), «Парапапарам» (МГИМО г. Москва), «Триод и Диод» (г. Смоленск) и Сборная Камызякского края по КВН. Вел концерт Александр Васильевич Масляков.

Второй день был не менее насыщен. Ребят ждала встреча с уникальным горноклиматическим курортом Красная поляна, где размещены олимпийские объекты горного кластера.

Отобедав на форелевом хозяйстве, экскурсия продолжилась посещением прибрежного кластера Нижнеимеретинской бухты: стадион Фишт, в котором проходили торжественное открытие и закрытие олимпийских и параолимпийских игр, ледовый дворец Айсберг, площадь награждения и другие олимпийские сооружения.

Все ребята считают эту поездку одной из самых лучших, но в тоже время она и самая заслуженная, т.к. за ней стоят долгие репетиции и трудные выступления на сцене ДК.

Мы искренне благодарим Администрацию предприятия и Профком за то, что они так поощрили наши старания.

DSC04253 DSC04910 DSC04548 DSC04446

Инструктор профкома
Дмитрий Цуник

Поделиться новостью:
Share 'Финалисты КВН Роствертол в Сочи!' on Facebook Share 'Финалисты КВН Роствертол в Сочи!' on Odnoklassniki Share 'Финалисты КВН Роствертол в Сочи!' on Twitter Share 'Финалисты КВН Роствертол в Сочи!' on vk.com