Летние каникулы пролетели незаметно…

DSC_0129

Вот и закончились летние каникулы. Для детей «роствертоловцев» это лето было теплым, интересным, веселым и незабываемым.

За три месяца оздоровились и отдохнули по льготным путевкам более 500 детей работников ОАО «Роствертол». Ребята отдохнули в ДЗЛ «Весна» на Зеленом острове и в санатории «Зорька» на Черном море.

В каждом лагере программа предусматривала мероприятия, направленные на укрепление здоровья детей, разностороннее физическое развитие, раскрытие творческого потенциала и т.д.

Ребята с большим желанием и интересом, участвовали в различных конкурсах и других развлекательных мероприятиях. А их было немало: торжественные открытия и закрытия смен, огоньки знакомств, выборы городского правительства, звездный дождь, новый год в конце лета, день именинника, день нептуна, день мальчиков, день вожатых, конкурс красоты «Мисс Зорька» и «Мисс Весна» и многое другое. Были организованы поездки в Аквапарк, и дельфинарий, зрелищные программы «Иллюзион» и «Шоу мыльных пузырей». Спортивная жизнь в каждом лагере была разнообразна и насыщена: «Спортландия», «Веселые старты», космический футбол, встречные футбольные и волейбольные матчи с соседними лагерями и т.д. Дети имели возможность найти занятие по душе в спортивных секциях и кружках по интересам.

Представители профкома постоянно посещали ДЗЛ «Весна» и ДСОЛ «Зорька», с целью проведения контрольных проверок условий отдыха детей, питания, проживания и досуга. Для мальчишек и девчонок, отдыхающих в «ДЗЛ « Весна», было организовано за счет средств профбюджета «Шоу мыльных пузырей».

За время летних каникул ребята набрались сил, встретили новых друзей, получили массу положительных эмоций, заряд здоровья и бодрости и на все 100% подготовились к новому учебному году.

DSC_0014 DSC_0388 DSC_0520 DSC_0845 IMG_9410 IMG_9545 JxSZAXQtpYU pRIcXoJ0BIU

Людмила Никитина
инструктор профкома ОАО «Роствертол»

Поделиться новостью:
Share 'Летние каникулы пролетели незаметно…' on Facebook Share 'Летние каникулы пролетели незаметно…' on Odnoklassniki Share 'Летние каникулы пролетели незаметно…' on Twitter Share 'Летние каникулы пролетели незаметно…' on vk.com