Награда за успешную работу

P1020584

В Ростове-на-Дону 24 апреля 2014 года состоялось заседание Молодежного Совета областного комитета.

Были рассмотрены вопросы, связанные с опытом работы Молодежных Советов Белокалитвинского политехнического техникума и ОАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева».  Молодежной организации «ТАНТК им. Г.М. Бериева» рекомендовано совместно с профкомом организовать и провести конференцию среди работников в возрасте до 35 лет, а молодежи БПТ было предложено активней размещать информацию о прошедших мероприятиях на сайте областного комитета и проводить работу по мотивации вступления в профсоюз.

Заслушав информацию о Слете председателей Молодежных Советов и о финальном этапе конкурса «Молодой профсоюзный лидер», прошедшем в городе Самара, отметила необходимость активизировать работу по защите прав интересов молодёжи. Молодежь областного комитета отметила успешное выступление Кнышевой Е.А. и по решению Обкома профсоюза Елена Кнышева была поощрена ноутбуком.

По вопросу проведения первомайской акции профсоюза молодежным советам первичных организаций предложено принять активное участие в организации и проведении акции под девизом «Достойному труду ­–­­­­ справедливую заработную плату».

После рассмотрения вопроса о премии А.Ф. Бреусова было принято решение ­заблаговременно вести подготовку материалов на кандидатов, работа которых в профсоюзных организациях отвечает требованиям Положения на премию А.Ф. Бреусова.

В честь 80-летия ПРОФАВИА Молодежный Совет областного комитета принял решение о проведении Спартакиады в Ростовской областной организации профсоюза.

Так же Молодежью были рассмотрены вопросы о возможности проведения заседаний способом скайп-конференции, коллективных действий 12 июня 2014 года и возможности создания газеты областной организации с распространением по электронной почте в первичные профсоюзные организации.

P1020574 P1020583

Председатель Молодёжного Совета
С. Пугаев

Поделиться новостью:
Share 'Награда за успешную работу' on Facebook Share 'Награда за успешную работу' on Odnoklassniki Share 'Награда за успешную работу' on Twitter Share 'Награда за успешную работу' on vk.com