День защиты детей

1 июня в России отмечался День защиты детей. Праздник теплый и особенный. Талантливые, целеустремленные, отважные — будущее нашей страны! В этот день, профсоюзный комитет пригласил детей работников предприятия на музыкальный спектакль «Анчутка».

Бесплатные билеты на спектакль получили более 600 ребят. На площади перед Дворцом Культуры «Роствертол» развернулась детская развлекательная программа. Взрослые и дети с интересом принимали участие в конкурсах и спортивных состязаниях.

Перед началом спектакля к детям обратилась директор Дворца Культуры «Роствертол» Сыщикова Галина Алексеевна. Она тепло поздравила ребят с праздником и пожелала провести каникулы на «отлично».

Далее актеры рассказали полному залу зрителей историю о вредной, дерзкой лесной девочке Анчутке, которая под влиянием внимания, заботы и любви преображается в настоящего человека, преодолевает свою невоспитанность и упрямство. Сказка о том, что ласковое слово способно творить чудеса, и «Добро» всегда побеждает… Очень интересный, добрый музыкальный спектакль получился, в постановке принимали участие дети театральной студии «Джениус».

Накануне Дня защиты детей профсоюзной комитет организовал посещение цирка для членов профсоюза на очень выгодных условиях . За 2 дня более 1000 детей вместе с родителями посетили грандиозное шоу цирка-шапито «Династии Довгалюк». «Магический куб с мечами» и «экстремальный иллюзион на мотоцикле», «сундук-метаморфоза», воздушная гимнастка на зонтике, канатоходец, акробаты, милые пудели, добрые тигры с пумой, клоун, фокусы и, конечно, гвоздь программы — грандиозное шоу с генераторами Тесла. Разряды настоящих молний заполняли всю арену, а повелитель молний управлял ими через своё тело. Представление понравилось! Дети в восторге, а это самое главное!!!

Людмила Никитина

Инструктор ППОО ПАО «Роствертол»

 

Поделиться новостью:
Share 'День защиты детей' on Facebook Share 'День защиты детей' on Odnoklassniki Share 'День защиты детей' on Twitter Share 'День защиты детей' on vk.com