ТУРНИР ПО ПЕЙНТБОЛУ

В преддверии Дня России состоялся ежегодный турнир по пейнтболу среди молодых работников ПАО «Роствертол». По сложившейся традиции Молодежный совет и Профсоюзный комитет организовали соревнования на площадке на левом берегу Дон. 

В соревнованиях приняло участие 25 команд. Попасть в команду своего подразделения не так-то просто, желающих много и участвовать в турнире престижно. Как и обычно, игра была организована таким образом, что команды были распределены на группы, между которыми проводились отборочные туры, выявившие команды-победителей, набравших максимальное количество очков в своих группах. Заняли победные места в своих группах, и вышли в полуфинал команды цехов № 3, 4, 16, 22, 24, 43, 47, 38, ЦМАП, КИЦ, ЛЗ, ОСАТП.

Далее следовали полуфинальные и финальные соревнования, проходившие достаточно динамично и остро, по итогам которых были выявлены следующие команды-призеры:

I место – команда цеха № 47 (капитан команды — Михаил Губа ).

II место — команда КИЦ (капитан — монтажник ЭО ЛА КИЦ — Владислав Петрухин).

III место — команда цеха №4 (капитан — мастер цеха №4- Виктор Ушаков).

 

Надо сказать, что те, кто не вошел в число призеров, получили удовольствие от игры не меньше, чем победители. Ведь драйв, энергия и положительные эмоции, всего этого хватило на всех участников с лихвой, никто не ушел с матча без позитива! Бесспорно, такие виды активного времяпровождения помогают заводской молодежи еще больше почувствовать командный дух, сплотиться, плюс пообщаться в неформальной обстановке с ребятами из других цехов и заводских подразделений.

Инструктор ППОО ПАО «Роствертол»

Д.А. Цуник

Поделиться новостью:
Share 'ТУРНИР ПО ПЕЙНТБОЛУ' on Facebook Share 'ТУРНИР ПО ПЕЙНТБОЛУ' on Odnoklassniki Share 'ТУРНИР ПО ПЕЙНТБОЛУ' on Twitter Share 'ТУРНИР ПО ПЕЙНТБОЛУ' on vk.com