ТУРНИР ПО ПЕЙНТБОЛУ

В июне состоялся ежегодный турнир по пейнтболу среди сотрудников нашего предприятия посвященный празднованию Дня России. По сложившейся традиции Молодежный совет и Профсоюзный комитет организовал соревнования на площадке на левом берегу Дона. 

В соревнованиях приняло участие 180 заводчан- это 36 команд, которые были распределены на группы, внутри которых проводились отборочные игры, выявившие команды-победителей, набравших максимальное количество очков. Заняли победные места в группах и вышли в полуфинал команды цехов № 3, 10, 12, 14, 16, 24, ЗШЗ, ЛЗ, МОЗ

Далее следовали полуфинальные и финальные соревнования, проходившие достаточно динамично и остро, по итогам которых были выявлены следующие команды-призеры:

Первое место – команда цеха №10

Вторыми стала — команда цеха №3

Тройку призеров-победителей замкнула команда цеха №47.

Драйва, энергии и положительных эмоций, всего этого хватило на всех участников с лихвой, никто не ушел с матча без позитива! Бесспорно, такие виды активного времяпровождения помогают нашим сотрудникам еще больше почувствовать командный дух, сплотиться, плюс пообщаться в неформальной обстановке с ребятами из других цехов и заводских подразделений.

 

Дмитрий Цуник

Инструктор ППОО ПАО «Роствертол»

 

Поделиться новостью:
Share 'ТУРНИР ПО ПЕЙНТБОЛУ' on Facebook Share 'ТУРНИР ПО ПЕЙНТБОЛУ' on Odnoklassniki Share 'ТУРНИР ПО ПЕЙНТБОЛУ' on Twitter Share 'ТУРНИР ПО ПЕЙНТБОЛУ' on vk.com