Мега — поездка в «МЕГУ»

Две недели до Нового года. Это много или мало?

Каждый профактивист скажет Вам, что это как бой курантов: перед глазами проносится весь уходящий год, а ещё и нужно так много успеть. Не говоря даже о том, чтобы загадать желания на будущий…

 

Профсоюзный комитет «ТАНТК им. Г.М. Бериева» уже сформировал свои предновогодние традиции. Одна из них — поездка в Ростов-на-Дону. Казалось бы, что тут такого… Но полюбилось это мероприятие всем далеко не случайно.

 

Немногим менее 100 человек, члены профсоюза с детьми/ внуками и самыми близкими родственниками, отправились 18 декабря из Таганрога в торгово- развлекательный центр «МЕГА». Чем Вам не тур выходного дня? Два автобуса ранним утром стартовали с площади Авиаторов в увлекательную поездку.

«МЕГА» является одним из самых крупных торговых комплексов в Ростовской области. ТРЦ вмещает в себя более 150 магазинов, множество кафе и ресторанов, а также разнообразные зоны отдыха. Например для гостей комплекса на территории открыт ледовый каток. Вход на него доступен всем желающим, заплатить нужно лишь за прокат коньков. Стоит отдельно отметить праздничное убранство торгового центра: разнообразные фотозоны, сверкающие гирляндами магазины и фудкорт — всё это помогло гостям из Таганрога поймать волну предновогоднего настроения. А малыши даже успели пообщаться с Дедом Морозом и получить от него конфету в обмен на стих.

 

Уставшие, но довольные, к 18 часам путешественники вернулись домой. Обратный путь скрашивали разговоры о приятных покупках и полученных эмоциях.

Провожая старый год можно успеть сделать много хорошего. Самое простое — настроить самого себя на праздничный лад и поверить в то, что чудеса возможны.

 

Профактив «ТАНТК им. Г.М. Бериева» обещает, что в уходящем году сотрудников предприятия ждёт ещё не один праздничный сюрприз, ведь забота о людях — наша профессия. А наполнена эта забота не только профессиональными вопросами, но и вот такими приятными моментами, как состоявшаяся поездка.

 

Председатель информационно — аналитической комиссии ППОО «ТАНТК им. Г.М. Бериева»,

Ю.А. Кошелева

 

 

Поделиться новостью:
Share 'Мега — поездка в «МЕГУ»' on Facebook Share 'Мега — поездка в «МЕГУ»' on Odnoklassniki Share 'Мега — поездка в «МЕГУ»' on Twitter Share 'Мега — поездка в «МЕГУ»' on vk.com