Нам песня строить и жить помогает!

Умение слушать, слышать, анализировать и взаимодействовать в команде — навыки, которые пригодятся всегда и везде! Одна из задач профсоюзного комитета «ТАНТК им. Г.М. Бериева» — формирование сильной команды, а для этого все инструменты хороши. Традиционный квиз — всегда в помощь. В этот раз музыкальный.

 

Представители более 25 подразделений (около 150 человек) собрались в преддверии Нового 2023 года на уникальную интеллектуально-музыкальную викторину.

Производство, управленческий сектор, инженерно-технический состав — тут, по большому счету, не было места конкуренции — спелись все!

Тем не менее официальную часть вечера завершило чествование всех участников и награждение победителей.

 

В упорной борьбе III место взяли постоянные лауреаты, сборная команда «Ихние тута».

На II месте оказалась женская сборная со звучным названием «Я всегда права!».

Лидирующую позицию заняла сборная команда Молодежного совета предприятия «Фейхоевое варенье».

 

В номинации за самое креативное название была отмечена команда с как никогда актуальным названием — «Дружба народов».

 

Профсоюзный комитет благодарит всех за сплочённость и возможность не только «подставить плечо» в сложной рабочей ситуации, не только за движение в едином порыве в нашей постоянной работе «тыл — фронту», но и за то, что это про наш коллектив строки легендарной песни: «…тот, кто с песней по жизни шагает,

Тот никогда и нигде не пропадет!»

 

Бухгалтерия, ОИЛП, ОТП, Цех 16, Цех 6, КБ-3, МСЧ, КБ-10, Цех-40, БКИ, КБ-1, КБ-4, КБ-7, Отдел развития, УИТ, УП, Цех 24, ОГТ, УСП и НСП, УМТО, СКБ, УГМех, БОТ, Цех, 45 и аппарат профсоюзного комитета — коллеги было приятно видеть каждого из Вас.

Декабрьский вечер тематически сочетал в себе караоке, дискотеку, и конечно же разнообразные по механике конкурсы, требующие эрудиции и наслушанности, а на память у всех остались профессиональные фото.

 

Обещаем, всё это и немного больше будет ждать членов профсоюза на следующем квизе! В том что он состоится — сомнений нет, ведь в тот же вечер неоднократно прозвучал вопрос: «а когда следующая игра?»

Председатель информационно — аналитической комиссии ППОО «ТАНТК им. Г.М. Бериева»,

Ю.А. Кошелева

 

Поделиться новостью:
Share 'Нам песня строить и жить помогает!' on Facebook Share 'Нам песня строить и жить помогает!' on Odnoklassniki Share 'Нам песня строить и жить помогает!' on Twitter Share 'Нам песня строить и жить помогает!' on vk.com