В первый класс – с подарком от профсоюза

Традиционно каждый год профсоюзная организация проводила торжественный праздник для первоклашек во Дворце культуры.                                К сожалению, в этом году вручение не проводили,  но, несмотря на это,  ко Дню знаний профсоюзный комитет собрал подарки  и с помощью председателей цеховых комитетов  вручил каждому родителю – члену профсоюза, ребенок которого пошел в первый класс! 

 118 мальчиков и 100  девочек получили наборы первоклассников.          В «Набор первоклассника», подготовленный профсоюзной организацией, вошли самые нужные канцелярские принадлежности, они традиционно требуются в большом количестве особенно в младшем школьном звене.

Так же были поощрены и дети работников предприятия окончивших школу в 2021/22г.г. на «хорошо» и «отлично».  1100 школьникам были вручены подарочные сертификаты на сумму 1000, 1500 и 2000 руб. на приобретение необходимой канцелярии.

Не успели оглянуться, как пролетело лето. Сегодня уже 1 сентября. Мы поздравляем детей и их родителей с Днем знаний. Учеба в школе потребует от школьников большого усердия, внимая, самостоятельности, ответственности, умения дружить и работать в команде. Пусть этот подарок будет добрым началом большого пути в удивительный мир знаний!

Администрация предприятия и профсоюзный комитет поздравляют всех школьников с началом учебного года, желают: успехов в учебе, трудолюбия, усидчивости, любознательности, творческих идей, а родителям – терпения, вдохновения, здоровья и благополучия.

 

Людмила Никитина,

Инструктор ППОО ПАО «Роствертол»

Поделиться новостью:
Share 'В первый класс – с подарком от профсоюза' on Facebook Share 'В первый класс – с подарком от профсоюза' on Odnoklassniki Share 'В первый класс – с подарком от профсоюза' on Twitter Share 'В первый класс – с подарком от профсоюза' on vk.com