Фоточудо для детей

Новый год — это предновогодняя суета, предвкушение чуда, запах хвои и сверкающие ёлочные игрушки. Одни люди пытаются запечатлеть подготовку к празднику, другие – само событие, но каждый из них стремился передать то особое чувство, которое охватывает и детей, и взрослых в эти дни – искреннюю веру и легкую грусть, надежду и ожидание волшебства…Так и наш Союз Молодежи АО «АМР» решил заснять детские улыбки в изумительно красивой, яркой, Новогодней фотостудии.

Три дня подряд наши фотографы и Снегурочки с Дед Морозами встречали деток в студии. При входе в нее попадаешь как будто в сказку. Фотостудия разделена на несколько зон. Первая — это Резиденция Дедушки Мороза. Наряженная ёлка до потолка, множество упакованных подарков с атласными ленточками, кожаные кресла и диван с мягкими подушечками, качалки для малышей, и даже деревянный Щелкунчик.

 

Вторая- ложе Снегурочки. Большая просторная кровать с балдахином из стекляруса, похожего на маленькие алмазные снежинки, застеленная пушистым, белым пледом, напоминающим снег. Рядом находилась небольшая елочка, украшенная в нежно розовых тонах.

Третья зона — Праздничный стол. Украшенная, темная стена, горящими гирляндами в форме звезд. На столе были еловые веточки, шары и подсвечники с резным орнаментом, красивые стеклянные бокалы.


Такое серьезное и ответственное мероприятие союз молодежи проводил впервые при поддержке Первичной Профсоюзной организации АО «АМР». Для всех детей были закуплены сувениры. В каждом подарке находилось именное письмо от Дедушки Мороза.Их после съемки вручали всем детишкам.

Всего было сделано более 5000 кадров и поздравлено 92 ребенка.

Фотографии были отредактированы и отправлены счастливым родителям.

Некоторые из них написали свои отзывы:

Поповы Жанна и Мария: «Новый год- это особенный праздник-праздник радости и исполнения всех мечтаний! Благодаря ССМ на фотосессии мы окунулись в страну сказок и чудес. Встретились с Дед Морозом и Снегурочкой и даже получили подарок от них! Спасибо большое за приятные эмоции и новогоднее настроение». 

 

Бриллиантова Стася : «Хочу выразить огромную благодарность за организацию такой чудесной фотосессии для деток. Сохраню этот теплый день в памяти, ну и конечно эти прекрасные кадры. Нам и вправду удалось поймать новогоднее настроение с такими чудесными и сказочными декорациями, мы в полном восторге от Дед Мороза и Снегурочки. Спасибо за этот праздник».

 

Мы хотим пожелать всем, чтобы грядущий год был щедрым на крутые достижения, радостные события, яркие впечатления и приятные сюрпризы. Не теряй веру в чудеса и веселое настроение новогодней ночи все двенадцать месяцев. Пусть жизнь искрится, как шампанское в бокалах, а счастливые мгновения озаряют вашу жизнь яркими фейерверками.

Ирина Гугуева, председатель Союза молодежи АО «АМР»,

г.Белая Калитва

Поделиться новостью:
Share 'Фоточудо для детей' on Facebook Share 'Фоточудо для детей' on Odnoklassniki Share 'Фоточудо для детей' on Twitter Share 'Фоточудо для детей' on vk.com