Предновогодняя сказка на «АМР»

Уважаемые коллеги! Совсем немного осталось до звона бокалов под бой курантов Кремля. Я всех вас поздравляю с наступающим 2022 годом и от души желаю мира, здоровья, любви, достатка и благополучия! И спешу поделиться важными новостями нашей первичной профсоюзной организации в последние дни уходящего года. Мы продолжаем новогодние традиции поздравления заводчан на рабочих местах в коллективах. И сейчас будет несколько коротких сообщений и много интересных фотографий и видео. Мы делимся с вами нашей радостью!

До Нового года оставалось 3 дня. Раннее утро. Всех, кто входил в этот день в здание центральной заводской лаборатории встречали Дед Мороз и Снегурочка. Под звуки песенки » В лесу родилась ёлочка» заводчане доставили новогодние пожелания из волшебного ящика, читали стихи и пели песни, а ещё водили хоровод! С хорошим настроением все пошли на рабочие места!

29 декабря 2021 года профсоюзные Дед Мороз и Снегурочка поздравляли на рабочих местах работников цеха по производству посуды и цеха по ремонту оборудования. Во время поздравлений в коллективах царила радостная и праздничная атмосфера. Даже машинисты крановщик спускались «с поднебесной», чтобы прочесть стихотворение, спеть песенку и получить от Деда Мороза заветный сладкий подарок с новогодними пожеланиями!

В прессовом производстве АО «АМР» в ночь с 29 на 30 декабря был настоящий новогодний переполох! Ннеожиданно для всех посреди цеха появились настоящие Дед Мороз и Снегурочка с целым мешком младких подарков с пожеланиями. Прессовщики радостно встречали гостей, пели, танцевали, водили хоровод.

Гуреева Наташа Прокатка: В предверии Нового 2022года Дед Мороз, Снегурочка и начальник участка производства листов и плит Казанников М.С. дружно, весело и с улюбкой поздравили коллектив прокатного цеха корпус 2. Михаил Сергеевич пожелал крепкого здоровья, радости и счастья, душевного покоя и оптимизма, всего самого доброго и хорошего всем работникам и их семьям.От имени профсоюзного комитета Гуреева Н.И. пожелала новых успехов и побед, благополучия в семье, пусть новогодняя ночь исполнит все желания, подарит чудесное настроение, а Новый год будет успешным и полным добрых перемен!Для всех было приготовлено сладкое угощение!

Скицунова Н.В.: » Работаю и являюсь членом профсоюза с апреля 2016 года.Была приятно удивлена, увидев в цехе Деда Мороза и Снегурочку!!!Поздравляли, угощали конфетами, фотографировались.

Получили отличное настроение и настрой!!!

Профсоюзный Дед Мороз в ночь с 29 на 30 декабря продолжил обходить свои владения на АО «АМР». Не обошел стороной он и прокатный цех. Новогодние традиции продолжаются. Дед Мороз ушел, но обещал вернуться!

До встречи в новом году!

 

Леонова Ирина,

Председатель профкома АО «АМР»

 

Поделиться новостью:
Share 'Предновогодняя сказка на «АМР»' on Facebook Share 'Предновогодняя сказка на «АМР»' on Odnoklassniki Share 'Предновогодняя сказка на «АМР»' on Twitter Share 'Предновогодняя сказка на «АМР»' on vk.com