РОСТВЕРТОЛ ОПЯТЬ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ!

Физкультурно-спортивный клуб «Стрела» и профсоюзный комитет предприятия постоянно проводят различные спортивные мероприятия среди работников ПАО «Роствертол». Лучшие спортсмены участвуют и в городских и областных соревнованиях, на которых, практически всегда, занимают места на пьедестале. Не исключением стал и чемпионат по силе удара «Ударная десятка». Он проходил в конце ноября в спортивном комплексе «Малая арена Лужники» при поддержке компании «Ростех».

На гранд-финале сотрудники ПАО «Роствертол»: Юрий Бондаренко (цех 43), Николай Мялов (ЗШЗ) и Мария Мищенко (ЛЗ) «выбили» в общей сложности 1 499 кг и завоевали первое общекомандное место в составе команды «Вертолеты России». Так же среди мужчин не было равных нашему Николаю Мялову – он «выбил» 694 кг.

«Принципы бокса во многом созвучны ценностям Ростех. Это стремление к лидерству, дисциплина, честность, умение осмысленно действовать в любой ситуации. Такие соревнования, как «Ударная десятка», популяризируют спорт, мотивируют людей работать над собой и стремиться к победам – не только спортивным, но и производственным. В этом году чемпионат стал самым масштабным в своей истории: в нем приняли участие более 17 тысяч сотрудников Ростеха и других крупных компаний» – отметил генеральный директор Ростеха Сергей Чемезов.

Почетными гостями мероприятия стали: легендарный боксер Рой Джонс-младший, двукратный олимпийский чемпион, двукратный чемпион Европы и шестикратный чемпион СССР Борис Лагутин, многократная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина, бойцы ММА Юлия Березикова и Никита Крылов, гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов, а также народный артист России Федор Добронравов.

Поздравляем наших ребят с победой и желаем дальнейших спортивных побед!
__________
Инструктор ППОО ПАО «Роствертол» Л.П. Никитина

Поделиться новостью:
Share 'РОСТВЕРТОЛ ОПЯТЬ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ!' on Facebook Share 'РОСТВЕРТОЛ ОПЯТЬ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ!' on Odnoklassniki Share 'РОСТВЕРТОЛ ОПЯТЬ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ!' on Twitter Share 'РОСТВЕРТОЛ ОПЯТЬ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ!' on vk.com