Интеллектуальный завод!

«Интеллектуальный завод» становится традиционным мероприятием для  работников ПАО «Роствертол», организатором  которого выступает Молодёжный совет предприятия при поддержке профсоюзного комитета. Интеллектуально-творческая игра с запоминающимися, интересными вопросами, на этот раз была проведена на площадке ТРК «РИО», где у участников была возможность не только побороться за главные призы, продемонстрировать эрудицию, проявить логическое мышление и смекалку, но и вкусно поужинать в непринужденной обстановке кафе, в компании друзей и коллег. Интерес к данному мероприятию среди заводчан продолжает расти и количество участников превысило сто двадцать человек. В этот раз в «Интеллектуальный завод»  сыграли ребята из 19 подразделений предприятия:  цеха №3,  4,  6,  16,  22,  24,  27, 32, 47,  97, Заготовительно-штамповочный завода, Механический завода, ОГК,ОГТ, ОГЭ, Управление инвестициями, ОТС, ОСАТП и НПФ «Роствертол».

Итоги игры сложились следующим образом: команда Механического завода набрала наибольшее количество баллов и заняла первое место. Второе и третье место завоевали дебютанты мероприятия — это команды Отдела снабжения (II место) и команда НПФ «Роствертол» (III место). Все участники  интересно и с пользой провели время, совершенствуя свои интеллектуальные способности,  а  победители, к тому же, были награждены денежными призами.

Дмитрий Цуник

Инструктор по работе с молодежью.

Поделиться новостью:
Share 'Интеллектуальный завод!' on Facebook Share 'Интеллектуальный завод!' on Odnoklassniki Share 'Интеллектуальный завод!' on Twitter Share 'Интеллектуальный завод!' on vk.com