Пожар не вертолёт, тушить мы тоже можем!

На ПАО «Роствертол» провели соревнования по пожарной эстафете среди структурных подразделений на призы профсоюзного комитета.

Соревнования проводились в форме пожарной эстафеты. На первом этапе необходимо было развернуть пожарный рукав, предварительно подключив его к пожарному крану и струей воды поразить мишень. На втором этапе проводили тушение горящей жидкости с помощью огнетушителя.

С первых минут соревнований началась упорная борьба. Как отметили члены судейской коллегии, участники соревнований продемонстрировали высокий уровень подготовки, целеустремленность, и слаженность действий при выполнении заданий. Выбрать лучшую команду было непросто, но соревнования есть соревнования.

В результате, I место заняла команда ОГТ (отдел главного технолога),  на II месте цех № 47 и на третьем КИЦ (контрольно-испытательный цех). Победители и призеры были награждены кубком и дипломами от профсоюзного комитета. Кроме того, им выплачены денежные премии.

 

 

Поздравляем участников эстафеты с заслуженным успехом и благодарим всех участников за энтузиазм и готовность к защите нашего предприятия в случае пожара.

Ольга Стасенко
Инструктор отдела ГОЧСиПО.

Поделиться новостью:
Share 'Пожар не вертолёт, тушить мы тоже можем!' on Facebook Share 'Пожар не вертолёт, тушить мы тоже можем!' on Odnoklassniki Share 'Пожар не вертолёт, тушить мы тоже можем!' on Twitter Share 'Пожар не вертолёт, тушить мы тоже можем!' on vk.com