«Интеллектуальный завод»

Молодежный совет ПАО «Роствертол» организовал совершенно новое культурно-досуговое мероприятие — интеллектуально-творческую игру «Интеллектуальный завод»

В стенах Дворца культуры «Роствертол», больше ста молодых  сотрудников Роствертола, это представители из 20 подразделений предприятия,  приняли участие в интеллектуальной игре нового формата с  запоминающимися интереснейшими вопросами, позволяющими участникам продемонстрировать эрудицию, проявить логическое мышление и смекалку.

 

Формат данного мероприятия имеет не только развлекательный характер, а что немало важно повышает компетенции и навыки её участников. А именно:

— Это  интеллектуальная игра, поэтому способствует демонстрации профессионализма сотрудников;

— Игра, рассчитанная на креативный подход, поэтому стимулирует неординарное мышление, подчеркнет творческую составляющую.

— Это  командная игра, поэтому участие в подобном турнире формирует дружественные отношения внутри коллектива, позиционирует участников как команду единомышленников.

По итогам игры был выявлен победитель, это команда, которая набрала наибольшее количество баллов.  Такой стала команда цеха №22, капитан-инженер-конструктор — Роман Зубачев. Победители были награждены призами, но в выигрыше остались все участники без исключения, так как они не только интересно провели время в компании друзей и коллег, но и смогли повысить свои навыки в командной работе и получить возможность личностного роста в совершенствовании своей эрудиции логики и сообразительности.

 

Дмитрий Цуник,
Инструктор профкома
по работе  с молодежью

Поделиться новостью:
Share '«Интеллектуальный завод»' on Facebook Share '«Интеллектуальный завод»' on Odnoklassniki Share '«Интеллектуальный завод»' on Twitter Share '«Интеллектуальный завод»' on vk.com