День молодёжи на Роствертол!

В конце июня в России отмечали День молодежи. К этой дате, на нашем предприятии традиционно отмечают лучших молодых работников. Управляющий директор П.Д. Мотренко поздравил активную молодёжь и подписал приказ о поощрении лучших с выплатой денежной премии и занесением благодарности в трудовую книжку.

На торжественном приеме глава администрации Ворошиловского район В.А. Бережной, депутат Государственной Думы РФ М.А. Чернышов и депутат Законодательного Собрания Ростовской области Сергей Шамшура отметили благодарственными письмами молодых работников нашего предприятия: Зубачева Р.С. (цех 22),  Завадского В.В. (цех 14), Погорелова С.Ф. (ЦСО), Ковтуна С.Н. (цех № 47) и  представителей МЗ: Удинцова А.Н., Данканича В.А., Свешникова Я.В. и Казаченкова В.В.  Это не просто активные молодые люди, а ребята, которые прославляют имя нашего предприятия, района и даже города — победители различных конкурсов, спортивных и трудовых соревнований.

Так, например, Василий Казаченков, инженер-технолог АПС Механического завода, занимает не просто активную жизненную позицию на предприятии, являясь членом его молодежного совета и принимая непосредственное участие в жизни завода, но и представляет его на уровне города и даже страны. Став победителем в заводском конкурсе красоты  «Вы — само совершенство», Василий принял участие в городском конкурсе «Мистер-Ростов 2018», где также стал победителем, что дает ему право представлять наш город на всероссийских этапах. Недавно завершилась летняя спартакиада Государственной Корпорации  «РОСТЕХ», где Василий  принес золото нашей команде в соревнованиях по бадминтону.

В целом, с участием молодежного совета, при поддержке профсоюзного комитета, на нашем предприятии проводятся ряд молодежных мероприятий, так, например, в 2017 году было  проведено более 25 мероприятий, среди которых: интеллектуальные игры «Что? Где? Когда» и «Квиз», игры КВН, различные культмассовые и спортивные, профессиональные, информационные, благотворительные и патриотические мероприятия. Молодежь нашего предприятия является, без преувеличения, одной из самых активных среди работающей молодежи и нам есть чем гордиться.

Дмитрий Цуник

Инструктор по работе с молодежью

Поделиться новостью:
Share 'День молодёжи на Роствертол!' on Facebook Share 'День молодёжи на Роствертол!' on Odnoklassniki Share 'День молодёжи на Роствертол!' on Twitter Share 'День молодёжи на Роствертол!' on vk.com