Флешмоб молодежи ПАО «Роствертол» в поддержку выборов Президента РФ

Флешмоб проходил 18 марта 2018г. на площадках перед шестью избирательными участками. В нем приняли участие 55 человек.

Несмотря на пасмурную погоду, роствертоловцы  в фирменных заводских футболках и бейсболках, держа в руках российский триколор, весело и задорно зажигали под песни о России, например, «Давай Россия, давай, давай…» — тем самым призывали всех прийти на выборы и отдать свой голос за будущее нашей страны.

Флешмоб был организован при поддержке администрации предприятия, профсоюзного комитета и поставлен с помощью специалистов СДК «Роствертол».

Председатель ППОО ПАО «Роствертол» С.И. Токаренко и его заместитель В.В. Марков, тоже не остались в стороне и приняли участие во флешмобе.

Хотелось бы отметить, что все наши ребята с активной гражданской позицией, они одни из самых первых проголосовали на своих избирательных участках.

Спасибо всем ребятам за участие!  Да, у них было мало времени, всего несколько репетиций, но в итоге все получилось весело и задорно, яркие фото и видеоролик тому подтверждение и, конечно же,  хорошее настроение, позитив, улыбки у избирателей, которые попали на флешмоб ребят ПАО «Роствертол».

Людмила Никитина,
Инструктор профкома.

Поделиться новостью:
Share 'Флешмоб молодежи ПАО «Роствертол» в поддержку выборов Президента РФ' on Facebook Share 'Флешмоб молодежи ПАО «Роствертол» в поддержку выборов Президента РФ' on Odnoklassniki Share 'Флешмоб молодежи ПАО «Роствертол» в поддержку выборов Президента РФ' on Twitter Share 'Флешмоб молодежи ПАО «Роствертол» в поддержку выборов Президента РФ' on vk.com