ИнQUIZиция — стань умнее играючи!

В пятницу, 23 марта, состоялся настоящий интеллектуальный батл! Профсоюзная общественная организация «ТАНТК им. Г. М. Бериева» объединила представителей более 30-ти подразделений, а так же наших будущих сотрудников — студентов ЮРГУ НПИ в 19 команд, что бы сделать вечер пятницы ярче. Отважных участников ждали разнообразные вопросы и океан положительных эмоций, ведь ИнQUIZиция, это целый мир интеллектуальных развлечений.

Нужно отметить, что команды не остались в долгу и пришли с отличным настроением, что создало общую атмосферу праздника. Что уж говорить о названиях, которыми сотрудники комплекса наградили свои dream team… Ведь давно известно: как ты лодку назовёшь, так она и поплывёт!

«Шестерёнка», «»Дирижабль Киров», «Бери Его», «ДАлеки», «Удачный выбор», «А вместо сердца пламенный мотор», «Миллениум», «Взлёт», «Лучики солнца», «Ящик Пандоры», «Созвездие отважных», «Три семёрочки», «Виталий», «Не формат», «Пальцем в небо» и, лаконичные «Цех 25» — спасибо, Вам, что присоединились и подошли к делу ответственно!

Тройку лидеров по итогам игры открыла команда «А 100 грамм?». На втором месте, с минимальным отрывом расположилась сборная команда с интригующим названием «Пришельцы». А возглавила турнирную таблицу команда «От винта!», которая по праву заработала звание чемпионов своим интеллектом и сообразительностью.

Событие получилось очень интересным и разнообразным. Председатель профсоюзной организации ТАНТК Олег Валентинович Бондарь поблагодарил всех за активное участие и вручил ценные призы. Команда победитель помимо прочего получила символ мудрости и стремления к новым знаниям – статуэтку Совы.

Профсоюз ТАНТК надеется, что благодаря такому мероприятию как ИнQUIZиция наши сотрудники отлично развлеклись, ещё лучше сплотились и получили возможность взглянуть друг на друга под новым углом!

Ю. А. Кошелева

 

Поделиться новостью:
Share 'ИнQUIZиция — стань умнее играючи!' on Facebook Share 'ИнQUIZиция — стань умнее играючи!' on Odnoklassniki Share 'ИнQUIZиция — стань умнее играючи!' on Twitter Share 'ИнQUIZиция — стань умнее играючи!' on vk.com