Первые осенние Олимпийские Игры

11780555

Кто сказал, что Олимпийские игры должны быть только зимними и летними? 8 октября Молодёжная организация ТАНТК им. Бериева решила дополнить Олимпийское движение первыми осенними Олимпийскими Играми. Место проведения — база отдыха «Росинка», на которой совсем недавно были открыты абсолютно новые спортивные площадки — футбольная, с резиновым покрытием, и песчаная волейбольная.

Каждая команда участников представляла определённую страну. Здесь были и Греция, и Мексика, и Украина, и даже команда Олимпийских беженцев. Команды подготовили национальные костюмы своих стран, короткое представление, а также продемонстрировали свои дома гостеприимства.

На церемонии открытия всё как по настоящему — объявления звучат на трёх языках, французском, английском и русском, под гимн поднимается флаг Российской Федерации, а венчает церемонию эстафета Олимпийского Огня с зажжением главной чаши.

В течение дня команды соревновались в эстафетах и других спортивных и интеллектуальных играх. И конечно, в каждой Олимпиаде должен быть победитель. Им стала Греция (команда УМТО). Серебро за представителями Мексики (цех 40), а бронзовые награды получили представители Украины (цех 22).

11791819 11786699 11747784 6aslzvlq4xc zjmhogluthm subldgabrhc sktmgktzjyq gnd-aajuuh4

Председатель Молодёжной организации ТАНТК им. Г.М. Бериева
Савинов А.С.

Поделиться новостью:
Share 'Первые осенние Олимпийские Игры' on Facebook Share 'Первые осенние Олимпийские Игры' on Odnoklassniki Share 'Первые осенние Олимпийские Игры' on Twitter Share 'Первые осенние Олимпийские Игры' on vk.com