Союзмультфильм в лесу

DSC_5750

В начале августа в Багаевском районе, на территории Лесного Фонда Ростовской области, состоялся V юбилейный туристический слёт молодёжи ПАО «Роствертол» и предприятий Авиационной промышленности Ростовской областной организации «Профавиа»

Померяться силами в спортивных и творческих соревнованиях собрались ребята из 16 подразделений предприятия: команда Заготовительно-штамповочного производства, Агрегатно-сборочного производства, Лопастного завода, Механического завода, Службы реализации продукции, сборная команда Заводоуправления, команды цехов №1, №6, №10, №12, №14, №15, №16, №22, №30, а также сборная команда ТАНТК им. Бериева г. Таганрог.

Первым испытанием для команд стало разбитие лагеря, его оригинальное оформление и облагораживание территории. Помимо правильности расположения лагеря и соблюдением пожарной безопасности оценивался и творческий подход к оформлению лагеря. Все мы знаем, что в этом году творческое объединение «Союзмультфильм» отмечает юбилей (80 лет), поэтому неудивительно, что тематика V юбилейного турслёта, была посвящена советским мультфильмам. В этом конкурсе высокие баллы получили АСП, ЗШП, ЛЗ и цех 22.

Обосновавшись в лагерях, участники переместились на место проведения соревнования «Контрольно-туристический маршрут». Задание необходимо было выполнить быстро, правильно, используя страховку и избегая штрафных баллов. В этом конкурсе лучше всего проявили себя команды цехов №6, 14 и 30.

Вечером на главной поляне состоялось торжественное открытие Пятого Туристического слёта молодёжи ПАО «Роствертол», которое перешло в творческое испытание. В этом конкурсе места распределились следующем образом: максимальный бал набрала команда ЗШП, второе место разделили команды АСП и цеха №1, а третьими стали команды цехов №22 и №24 и сборная ТАНТК им. Бериева.

В воскресенье прошло соревнование по спортивному ориентированию. Участникам предстояло пробежать трассу длиной 5 км для юношей и 3 км для девушек. Выдавались карты местности, на которых были отмечены 6 контрольных пунктов.

Данный конкурс стал решающим в определении победителей. В 14.00 состоялось торжественное награждение победителей кубками и памятными призами всех участников.

Поздравляем ребят, занявших первое место — команду цеха №6;

второе место – цех №14;

и третье место — цех №30.

V туристический слет молодежи ПАО Роствертол, состоялся при поддержке администрации ПАО Роствертол, профсоюзного комитета и молодёжного совета.

DSC_5787 DSC_5744 DSC_5373 DSC_4460 _DSC0448 _DSC0324

Председатель МС «Роствертол»
А. Шмаков

Поделиться новостью:
Share 'Союзмультфильм в лесу' on Facebook Share 'Союзмультфильм в лесу' on Odnoklassniki Share 'Союзмультфильм в лесу' on Twitter Share 'Союзмультфильм в лесу' on vk.com