Поздравление заводчанок с 8 марта на «Роствертол»

2

Международный женский день 8 Марта – праздник весны, любви и красоты. В этот день все женщины как-то особенно веселы и красивы, а мужчины – галантны и мужественны. На улице веет аромат тюльпанов, нарциссов, фиалок. В этот день мужчины через проходную шли с охапками цветов.

К женскому дню администрация ПАО «Роствертол», совместно с профсоюзным комитетом, выпустили приказ о поощрении 224 представительниц прекрасного пола.

Во всех подразделениях предприятия состоялись торжественные собрания, где с самым долгожданным весенним праздником поздравляли начальники цехов и председатели цеховых комитетов. Например, в цехе № 6 (предцехкома Кузнецова О.В.) были весенние цветы, музыка и стихи. Начальник цеха Колесников П.А. подчеркнул незаменимую роль женщин в производственном процессе. После этого мужчины – работники цеха № 6 устроили для женщин концерт, где наряду с произведениями известных авторов исполняли свои песни и инструментальные произведения.

Женщины были в восторге!

В цехе № 3 (предцехкома Пономарева Е.В.) для поздравления женщин были приглашены ребята из творческих коллективов Дворца культуры «Роствертол», а именно хореографический ансамбль «Этуаль» и ансамбль эстрадной песни «Своя компания». Дети танцевали, рассказывали стихи и конечно же пели. Зрители приветствовали ребят овациями. Хорошее настроение было и у ребят, и у наших сотрудников.

7 мая во дворце культуры «Роствертол» прошло торжественное мероприятие. В этот день в зале собралась самая прекрасная половина нашего предприятия. Со сцены дворца культуры с праздником женщин поздравил председатель профкома С.И. Токаренко. Он пожелал заводчанкам и гостям здоровья, успехов в работе и семейного благополучия. Затем Сергей Иванович вручил почетные грамоты АО «Вертолеты России» десяти представительницам прекрасного пола, среди которых:  Коробкина С.В. – мастер малярного цеха №47, контролер цеха №24 Баскакова О.Ю. и другие.

Продолжили поздравление начальник СЭУ В.Г. Гречанный, начальник ОТиЗ В.Л. Ярославский и главный инженер ОКСа А.С. Попивненко – они исполнили красивую песню-посвящение женщинам. Параллельно на экране чередовались фотографии лучших представительниц предприятия….

Это было очень эффектно, каждая новая фотография встречалась бурными аплодисментами! Во второй половине к поздравлениям присоединился поэт и исполнитель, заслуженный деятель искусств РФ Игорь Николаев. Он подарил заводчанкам и всем гостям свои лучшие произведения!!!

1 DSC05216 DSC05214 DSC05206 5 4 3

Людмила Никитина,
инструктор профкома ПАО «Роствертол»

Поделиться новостью:
Share 'Поздравление заводчанок с 8 марта на «Роствертол»' on Facebook Share 'Поздравление заводчанок с 8 марта на «Роствертол»' on Odnoklassniki Share 'Поздравление заводчанок с 8 марта на «Роствертол»' on Twitter Share 'Поздравление заводчанок с 8 марта на «Роствертол»' on vk.com