Для вас, мужчины!

DSC02284

23 февраля по всей стране широко отмечался праздник День защитника Отечества. Профсоюзный комитет ОАО «Роствертол» совместно с администрацией, в честь 23 февраля провели ряд мероприятий, а именно:

  1. В течение трех дней, во время обеденного перерыва были организованы импровизированные творческие встречи работников предприятия с баянистом Бондаревым П.М. Павел Максимович – невысокий седовласый, виртуозно владеющий инструментом, наигрывал множество различных мелодий. Павел Максимович побывал на Механическом и Лопастном заводах, а так же в цехе №3,43. Баянист мастерски исполнял попурри на песни из военных лет, вальсы и т.д. За короткий промежуток времени Бондарев П.М. успел завоевать сердца слушателей.
  2. Администрация предприятия, профсоюзный комитет и молодежный совет участвовали в торжественном возложение цветов к мемориальному комплексу «Никто не забыт, ничто не забыто», символизирующий вечную память о наших героических защитниках.
  3. Профсоюзный комитет ОАО «Роствертол» приобрел для поощрения передовиков производства 150 билетов на концерт Владимира Винокура с программой «ВиноШоуКур».
  4. Были организованы спортивные турниры по стрельбе из пневматического пистолета и шахматам. Все участники – мужчины. В итоге лучшим стрелком стал Казаченко С.Н. – электромонтажник цеха №18, а лучшим «гроссмейстером» стал Семесенко Н.В. –начальник участка Лопастного завода.

r3V8J6egIQw hOTk0ZEuYqU DSC02327 DSC02291 DSC02282 DSC02280

Людмила Никитина,
инструктор профкома ОАО «Роствертол»

Поделиться новостью:
Share 'Для вас, мужчины!' on Facebook Share 'Для вас, мужчины!' on Odnoklassniki Share 'Для вас, мужчины!' on Twitter Share 'Для вас, мужчины!' on vk.com