ОАО «Роствертол» — в новый год с хорошим настроением

DSC01195

Самый любимый и особенный из всех праздников в нашей стране – это новый год. Встречаем мы его среди своих близких, в тесном кругу родных и друзей. Профсоюзный комитет ОАО «Роствертол» совместно с администрацией предприятия организовал ряд праздничных  новогодних мероприятий для работников и их детей.

25 декабря во Дворце Культуры «Роствертол» прошла новогодняя вечеринка для передовиков производства «Серпантин новогодних желаний». Во время всего праздника, ведущая представляла передовиков производства, озвучивала интересные факты из биографии и их награды. А они, в свою очередь, рассказывали о своей деятельности, радостях в семье и.т.д.

30 декабря в КВЦ «Вертол-Экспо» состоялся новогодний вечер для молодежи ОАО «Роствертол», на которую были приглашены лучшие молодые специалисты, спортсмены, активисты среди молодежи, в возрасте до 35 лет. Всего в новогодних торжествах приняли участие около 500 работников предприятия.

Со 2 по 7 января прошли новогодние представления для детей и внуков работников предприятия. 600 ребят в возрасте от 2 до 14 лет побывали в мире новогодней сказки и с большим интересом посмотрели яркое музыкальное шоу «Жар-птица для деда Мороза» на сцене большого зала дворца культуры «Роствертол». Дети остались в восторге от волшебного праздника, в ходе которого они принимали самое активное участие: танцевали, пели, отгадывали загадки. По завершению костюмированного представления все ребята получили сладкие подарки, возможность сделать памятные фотографии с Дедом Морозом и Снегурочкой и др. сказочными персонажами. До и после концерта ребята с удовольствием катались на паровозике, лошадке и верблюде на площади около Дворца культуры.

На рождественские каникулы были организованы 5 туристических поездок для работников и членов их семей: Приэльбрусье, Крым, Сочи, Кисловодск, Москва. По отзывам работников, все туры были интересными и увлекательными.

В Новом году заводчане приступили к работе отдохнувшими, полные сил, впечатлений и с хорошим настроением.

84BWxowaPQ4 DSC01243 DSC01193 DSC01233 DSC01178 DSC01173 DSC00456

Людмила Никитина,
инструктор профкома ОАО «Роствертол»

Поделиться новостью:
Share 'ОАО «Роствертол» — в новый год с хорошим настроением' on Facebook Share 'ОАО «Роствертол» — в новый год с хорошим настроением' on Odnoklassniki Share 'ОАО «Роствертол» — в новый год с хорошим настроением' on Twitter Share 'ОАО «Роствертол» — в новый год с хорошим настроением' on vk.com